Kemaren Udah Perkenalan Personal....

Status
Not open for further replies.

mnordins

Apprentice 1.0
Semoga ini tidak dianggap promosi... tapi kalo dianggap menyalahi... saya pasrah...
Setelah kemaren... perkenalan pribadi... sekarang Bismillahirohmaanirohiim... Saya buka lapak... mohon petunjuknya ya... sampai saat ini masih reselling dari hoster laen.. yang ada disini juga :)

mnordins

Apprentice 1.0
makasih om Hadi... mohon doa restunya ya... masih merintis... (terlalu banyak pertimbangan malah gak jalan2... akhirnya tetep... NEKAT!!!)

budiono

Expert 1.0
Semoga ini tidak dianggap promosi... tapi kalo dianggap menyalahi... saya pasrah...
Setelah kemaren... perkenalan pribadi... sekarang Bismillahirohmaanirohiim... Saya buka lapak... mohon petunjuknya ya... sampai saat ini masih reselling dari hoster laen.. yang ada disini juga :)

salam kenal bro, ndak papa mulai dari reselling, dan akhirnya ada yang jualan hosting pake nama sendiri, setelah om benny kusman :)

mnordins

Apprentice 1.0
salam kenal bro, ndak papa mulai dari reselling, dan akhirnya ada yang jualan hosting pake nama sendiri, setelah om benny kusman :)

hihihihi makasih om budi... karena ini masih berbasis usaha personal... makane aku pake nama pribadi.... belum kepikir pake nama2 yang cethar membahana badai..... :)

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
salam kenal juga ..
mantap .. gut lak ya

idcolo

Apprentice 1.0

salam kenal juga,
sukses untuk usahanya yaa

mnordins

Apprentice 1.0
salam kenal juga,
sukses untuk usahanya yaa
Makasih om... masih baru belajar... btw.. website idcolo kemaren sempet saya bikin benchmark buat usaha saya... namun mengingat basic cost saya masih cukup tinggi... jadi masih tetep murah punya idcolo :) tapi saya yakin rejeki gak akan lari.

Boxcore

Beginner 1.0
Welcome to the jungle :)
Sukses ya..

Status
Not open for further replies.