Klien Pesan Dedicated Server Buat Spamming

Status
Not open for further replies.

daiserver

Apprentice 2.0
Repot dah kalau urusan sama Bule bulean kek gini. Om @hendranata juga sudah share pengalaman serupa.

Kemarin saya ada beberapa tiket yang menanyakan mengenai Dedicated. Semuanya langsung saya close, dan sebelunya tentu browsing mengenai nama user yang bersangkutan atau tanya dimari. Atau jika ada pembelian jumlah yang ga wajar semisa kemarin beli 10 VPS, akan tetapi email ga sama dengan username langsung saya balikin ga saya lanjutin buat vpsnya. Kenapa ? kan 10 VPS lumayan tuh ?

Lebih ribet ngurusin bulenya. Yakin deh. wkwkw.

duada.com

Beginner 1.0
Repot dah kalau urusan sama Bule bulean kek gini. Om @hendranata juga sudah share pengalaman serupa.

Kemarin saya ada beberapa tiket yang menanyakan mengenai Dedicated. Semuanya langsung saya close, dan sebelunya tentu browsing mengenai nama user yang bersangkutan atau tanya dimari. Atau jika ada pembelian jumlah yang ga wajar semisa kemarin beli 10 VPS, akan tetapi email ga sama dengan username langsung saya balikin ga saya lanjutin buat vpsnya. Kenapa ? kan 10 VPS lumayan tuh ?

Lebih ribet ngurusin bulenya. Yakin deh. wkwkw.

:113:

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Hehe kalo mau cara curang siapkan 2 account pp. kalo uda dpt duwit nya transfer aja ke pp satunya. Jadi kalo duwitnya ada masalah biarin aja saldo pp minus :p

kalau mau seperti itu ya berarti harus menyediakan banyak akun pp, karena permasalahan tidak hanya muncul 1 kali seumur hidup.

duada.com

Beginner 1.0
Hehe kalo mau cara curang siapkan 2 account pp. kalo uda dpt duwit nya transfer aja ke pp satunya. Jadi kalo duwitnya ada masalah biarin aja saldo pp minus :p

Takut curang, takut kualat.... akun PayPal saya sih banyak, cuma takut dibom trus nanti ma tuh org :)

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Hemm... takut kualat :)

jangankan kena dispute, itu masnya refund juga sudah mengalami kerugian karena refund itu kena charger jg dr paypal :D

Status
Not open for further replies.