Kredit Card untuk verifikasi paypal

Status
Not open for further replies.

mnordins

Apprentice 1.0
asal gak keseringan buat personal payment om... sepertinya aman... saya pake semacam neteller or payoneer.. bisa vcc atau fisik om... cuma gak avs

mnordins

Apprentice 1.0
Dulu saya pakai CC untuk verified. Sampai sekarang masih tetap verified biarpun CC sudah expired dan tidak saya ganti dengan CC lain.
Nah kalo ini... saya sempet telpun pihak PP... dan dari pihak PP menjelaskan kalo verifikasi CC hanya diperlukan sekali... jadi walopun CC udah expired... akun PP masih aktif om...

mustafaramadhan

Hosting Guru
Nah kalo ini... saya sempet telpun pihak PP... dan dari pihak PP menjelaskan kalo verifikasi CC hanya diperlukan sekali... jadi walopun CC udah expired... akun PP masih aktif om...
Makanya CC itu hanya untuk verifikasi. Untuk 'buy' hanya perlu tersedia balance yang cukup.

xenzr

Poster 2.0
Sukurlah kalau PP nya yang pake vcc masih aman-aman saja :)
Namun bila tiba-tiba kena patroli Sidak jangan kaget aja bisa kena suspend/limit/locked, sementara saldo di PP ada buanyaak.

Karena kadang ada limit yang bisa dibuka lagi, ada juga yang limit permanent (hingga diharuskan closed account oleh pihak PP nya) yang ini biasanya kalo di PP nya punya saldo jumlah lumayan banyak... baru bisa di-WithDraw ke bank lokal setelah 180 days :D
itu pun WithDraw ke bank lokal dengan data bank yg sudah pernah kita simpan sebelumnya di profile. Kalau belum pernah Save bank lokal buat WD repot deh, soalnya setelah dilimit itu kita kesulitan utk update input data bank lokal rekening kita nya. :109:

sepertinya pengalamannya sama nih, dimana akun gak bisa di otak atik dan balance cuma sekedar jadi pajangan doang sewaktu login

kalo soal PP, saya pake (dimaharin) akun yg udah jadi sih
udah verified, berumur, data valid dan lengkap, jadi tinggal pake
meski data2 bukan pribadi, yang penting bisa dipake apalagi cuma sekedar buat transit
sampe sekarang transaksi apapun aman dan belum ada isu apa2 lagi dg PP

mnordins

Apprentice 1.0
Sebenernya pake VCN sih aman-aman saja... kalaupun kena limit... pengalaman saya... 24 jam langsung di lepas... dengan catatan mengikuti prosedur mereka... tinggal upload dokumen yang mereka butuhkan... dan mereka langsung verifikasi... kalo beres... langsung di buka limitasinya tanpa tanya2 lagi :)

epadicom

Apprentice 2.0
Verified Provider
Verifikasi PP yg pernah saya lakukan pakai CC BNI dan BCA, sejak 2005 aman2 saja. jika mau auto debet dari cc (jika saldo tidak cukup), pastikan cc masih valid dan limit CC mencukupi.

Pengalaman saya untuk widthdraw biasa pakai Mandiri (rekening personal / giro tidak masalah), paling cepat masuk duitnya (max. 2 hari kerja)

Status
Not open for further replies.