Kursus dan belajar bisnis hosting

Status
Not open for further replies.

fariscute

Beginner 2.0
ijin menyimak ya mas.. selama ini saya sering ambil paket reseller hosting tapi dipakai utk web klien saja..

ardian beni

Beginner 2.0
ijin menyimak ya mas.. selama ini saya sering ambil paket reseller hosting tapi dipakai utk web klien saja..
Ini saya juga baru reseller mas...kalo dulu ya ambil kesana kesini..buat client. Bisa di bisiki ambil reseller di mana siapa tahu klo pelayanan bagus , bisa ngikutin jejaknya.

meisya.ardhi

Beginner 1.0
Untuk mengawali bisnis hosting seharusnya memang harus dimulai dari reseller dulu, nanti kalau sudah makin banyak klien dan kebutuhan resource lbh tinggi bisa pake VPS. saya saranin yang pelayananya bagus, dan juga cepat respon timenya karena yang dibutuhkan dalam berbisnis adalah kecepatan

ardian beni

Beginner 2.0
Untuk mengawali bisnis hosting seharusnya memang harus dimulai dari reseller dulu, nanti kalau sudah makin banyak klien dan kebutuhan resource lbh tinggi bisa pake VPS. saya saranin yang pelayananya bagus, dan juga cepat respon timenya karena yang dibutuhkan dalam berbisnis adalah kecepatan
Kira2 reseller bagus yang mana ya? busa asih recomended?

GPLHosting

Hosting Guru
Last edited:

brionz

Poster 1.0
tuan TS kaya saya sebulan yang lalu nih, sekarang saya udah sampe kelas vps. ehh pas lagi belajar vps windows malah download2 upload ga jelas buat apa hohoho. gara2 keasikan nikmatin koneksi server luar ya begini lah >.<

buat tuan TS semoga sukses ya...

Status
Not open for further replies.