KVM SSD upto 45% Diskon berulang

Status
Not open for further replies.

sgain

Poster 1.0
lama tidak promo ya om, abis dapet ini langsung order lg yg paket E3 buat pasang cpanel hehe
mantap uptime vps nya om 1 ini sudah 2 vps saya di om ... good luck ya om..
owh iya ada saran ini om, klo boleh tambahin server lokasi singapore, VPS DO gpp jg

IDreg.Net

Expert 2.0
hohoho promo nya muncul lagi. saya sudah pakai 1, puas deh idreg.net
Terimaksih sudah menggunakan layanan kami
lama tidak promo ya om, abis dapet ini langsung order lg yg paket E3 buat pasang cpanel hehe
mantap uptime vps nya om 1 ini sudah 2 vps saya di om ... good luck ya om..
owh iya ada saran ini om, klo boleh tambahin server lokasi singapore, VPS DO gpp jg
sebenr nya sdh ada yg SG DO, cuman gak di paketkan saja, klo mau bisa banget :D nanti akan kita buatkan paketan nya
PM send....... :D

flexcode

Apprentice 1.0
mas yang :

KVM-E1:
---------------
1024MB RAM
25GB RAID-10 SSD Storage
1 CPU Cores @ Xeon E-5
1000 GB Bandwidth /bln
1 IP Address Included

Rp. 50.000 / bln NO Diskon ( Harga Normal )
Rp. 360.000 / thn == Kupon ==>( VPS-360 ) Gunakan Kupon Saat order
>> Order Now!

itu 25GB ya? tapi di web https://www.idreg.net/virtual-private-server/ 15GB? ohya boleh test ip nya juga ya :D

BAYU AJI

kl mau order tdk ada pilihan OS windows. Data di jamin aman ya karena vps panel bos yang pegang..? krn pernah saya beli vps program yg terinstal di vps ko berubah sendiri jadinya vps tdk saya pakai, hanya bayar dianggurin

IDreg.Net

Expert 2.0
minta PM juga paketan DO :D
PM send Untuk VPS DO nya
kl mau order tdk ada pilihan OS windows. Data di jamin aman ya karena vps panel bos yang pegang..? krn pernah saya beli vps program yg terinstal di vps ko berubah sendiri jadinya vps tdk saya pakai, hanya bayar dianggurin
VPS ini tanpa panel, di create menggunakan Module dgn system VMware,
Jika menginginkan VPS yang ada panel ada jg di website ada yg menggunakan VIrtualizor dan SolusVM namun tidak promo
untuk VPS wajib lakukan backup secara berkala.VPS yg di biarkan ( di anggur ) tanpa di tambah security jelas itu kurang aman karena bs saja di susupi oleh orang yg jahat.

Status
Not open for further replies.