Lagi - lagi masalah TelkomSPeedy

Status
Not open for further replies.

syarwin

Poster 2.0
saya biasanya langsung ke plasa (jika hasil nelp ke 147 tidak ada perbaikan), tunggu datang teknisi, siapa tau modem diganti, kabel diganti dsb.

mas.satriyo

Hosting Guru
asalkan rajin nguber ke 147 biasanya lama2 teknisinya segan
atau kalo perlu nguber bagian teknis plasa telkom
sangat ampuh kalo di tempat saya , bekasi

saya rasa bukan masalah speedy lagi ini om... setahu saya Speedy udah "putus hubungan" dengan telkomsel dan digantikan oleh IndieHome.
saya baca diforum sebelah sih nangkepnya begitu. CMIW ;)

bukan putus hubungan
indihomo 'rebranding' dari speedah, makanya busuknya ya tetap sama aja

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
prihatin jadinya

Justin B

Beginner 2.0
Info dr temen di telkom bandung: speedy digantikan dg indiehome krn teknologi yg dipake speedy sdh tertinggal, tdk dikembangkan lagi.

Masalahnya bg sebagian pelanggan speedy adalah, pindah ke indiehome dipaksa ambil tv kabelnya krn sdh bundled, tidak tersedia paket khusus internet thok. Dan paket termurah kalo ngga salah adl 400rb

Hosting Bagus

Apprentice 1.0
Info dr temen di telkom bandung: speedy digantikan dg indiehome krn teknologi yg dipake speedy sdh tertinggal, tdk dikembangkan lagi.

Masalahnya bg sebagian pelanggan speedy adalah, pindah ke indiehome dipaksa ambil tv kabelnya krn sdh bundled, tidak tersedia paket khusus internet thok. Dan paket termurah kalo ngga salah adl 400rb
Kalau kenal orang dalamnya bisa kok tuan internet thok :) saya pribadi indiehome cuman bayar 150rb/bln :D

padihost.com

Apprentice 2.0
Iya ganti aja pake isp yg lain, saya juga dulunya pake 2 line sp**** load balancing 2 jalur yang berbeda, tapi tetep kalo lagi gangguan pegel nunggu, udah jalan 3 tahun ini ganti pake isp wireless, supportnya bagus dan kalau ada masalah gak pernah menunggu lama # kebetulan ceo nya masih member dwh disini :D brliau jarang muncul

Justin B

Beginner 2.0
Iya ganti aja pake isp yg lain, saya juga dulunya pake 2 line sp**** load balancing 2 jalur yang berbeda, tapi tetep kalo lagi gangguan pegel nunggu, udah jalan 3 tahun ini ganti pake isp wireless, supportnya bagus dan kalau ada masalah gak pernah menunggu lama # kebetulan ceo nya masih member dwh disini :D brliau jarang muncul

Bisikin di PM dong Tuan, wireless-nya pake apa? Buat backup kalo speedah lg bermasalah

Status
Not open for further replies.