Resolved Lamanya proses aktivasi dan pelayanan VPS tidak sesuai di WHPLUS

Status
Not open for further replies.

Rachmad Rofik

Poster 1.0
WADUH udah ditransfer. AMPUN DEH KALAU GINI CARANYA.
AMPUUUN
DENGAN INI CASE DI CLOSE AJA MIN. SUDAH DIBERI SOLUSI SAMA MBAK GPL

Plasawebs

Apprentice 2.0
AMPUUUN MBAAAK
MOHON MAAF ATAS SEGALA SALAH KATA. SAYA NGAKU SALAH DAN SOMBONG. SEMOGA REJEKI MBAKNYA TAMBAH KENCENG DAN BARAKAH.

DENGAN INI SAYA HARAP CASE DI CLOSE. SELESAI.

Betul kata Bu Hajjah Nina ( GPL Hosting ), tinggalkan saja forex trading
Sebab tidak akan membawa berkah untuk pak haji @Rachmad Rofik , Saya sudah membuktikan sendiri dan akan banyak menemukan loss, walaupun modal anda besar dan menggunakan strategi A s/d Z sekalipun. bukannya profit, tapi loss yang anda dapatkan. Apalagi Management Psikologi pak Haji @Rachmad Rofik yang tidak menentu
Percayalah..., sebab group kami juga pernah mengalami loss hingga 80 jt. Apalagi yang modalnya sedikit ???
Banyak rezeki lain yang lebih berkah...

Last edited:

Mylo Sepz

Apprentice 2.0
Lucu saya baca thread ini :D

Betul kata Bu Hajjah Nina ( GPL Hosting ), tinggalkan saja forex trading
Sebab tidak akan membawa berkah untuk pak haji @Rachmad Rofik , Saya sudah membuktikan sendiri dan akan banyak menemukan loss, walaupun modal anda besar dan menggunakan strategi A s/d Z sekalipun. bukannya profit, tapi loss yang anda dapatkan. Apalagi Management Psikologi pak Haji @Rachmad Rofik yang tidak menentu
Percayalah..., sebab kami juga pernah mengalami loss hingga 80 jt. Apalagi yang modalnya sedikit ???
Banyak rezeki lain yang lebih berkah...

Saya setuju, entah kenapa rada gimana gitu liat temen maen forex trading, uang yang lumayan buat biaya kuliah malah di pake buat forex trading :42:

Rachmad Rofik

Poster 1.0
SAYA tidak bermaksud MEMBELA DIRI ya.
MOHON MAAF SEBELUMNYA. Terlepas dari permasalahan yang sudah saya anggap SELESAI.

Tapi alhamdulillah ini adalah bukti NYATA bahwa klien saya BISA WD 100% di forex

Attachments

• gemartubo ok 1.jpg
    gemartubo ok 1.jpg
    106.1 KB · Views: 30

Rachmad Rofik

Poster 1.0
95% TRADER LOSS YA, FAKTA MEMANG BEGITU ADANYA. KARENA TIDAK MEMILIKI PSIKOLOGI YANG MAPAN. KESABARAN KURANG. MONEY MANAGEMENT TIDAK KUAT.
Dan sebagaimana sudah saya lampirkan di awal thread SEMUA klien saya (gak banyak sih klien saya) ALHAMDULILLAH s.d. DETIK INI BELUM ADA YG LOSS. ADA YANG SUDAH HAMPIR JALAN SETAHUN.
MUNGKIN MENJADI HAK SETIAP ORANG UNTUK MENENTUKAN JALAN HIDUPNYA MASING-MASING.
MUI PUN TIDAK MENGHARAMKAN FOREX, LOSS DI FOREX KARENA MEMANG BELUM SKILLFULL DI BIDANG ITU.

Last edited:

Plasawebs

Apprentice 2.0
SAYA tidak bermaksud MEMBELA DIRI ya.
MOHON MAAF SEBELUMNYA. Terlepas dari permasalahan yang sudah saya anggap SELESAI.

Tapi alhamdulillah ini adalah bukti NYATA bahwa klien saya BISA WD 100% di forex

Saran saya yang terakhir, segera Withdrawal semua uang anda, sebab musuh terbesar anda adalah diri anda sendiri. Ingat jangan ter obsesi dengan keuntungan sesaat. Jika tidak percaya... buktikan...

Rachmad Rofik

Poster 1.0
Saran saya yang terakhir, segera Withdrawal semua uang anda, sebab musuh terbesar anda adalah diri anda sendiri. Ingat jangan ter obsesi dengan keuntungan sesaat. Jika tidak percaya... buktikan...
TERIMA KASIH BANYAK ATAS SARANNYA.
Akan saya withdrawal profit+modalnya, saya sisakan yang memang siap untuk di tradingkan.

Status
Not open for further replies.