Lisensi whmcs

Status
Not open for further replies.

myqwertyhost

Apprentice 1.0
Beli yg bundel Reseller Hosting aja...Reseller buang...pakai License WHMCSnya....bisa dipakai diluar server mereka kok...dengan catatan domain yang ente daftarin di Reseller Hosting nya samain dengan Billing yg bakalan dipake....CMIIW...

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
saya jual, lifetime branded.
kunjungin rumah saya,lagi promo cuma 10 slot
dari pada pegel bayar bulanan mending sekali bayar biar gak pusing :clap2:

apakah bisa di pindahkan ke akun kami di whmcs.com?
kalau tidak dapat akun whmcs sepertinya percuma

alvingiovanno

Apprentice 2.0
Beli yg bundel Reseller Hosting aja...Reseller buang...pakai License WHMCSnya....bisa dipakai diluar server mereka kok...dengan catatan domain yang ente daftarin di Reseller Hosting nya samain dengan Billing yg bakalan dipake....CMIIW...

biasanya ngga ada yang seperti itu :D biasanya ada rules, misalnya :

whmcs free kalau bayar 1 tahun, atau free sesuai berjalannya langganan :D lagian pindah server otomatis ganti IP,harus reissue whmcs .

bayo

saya jual nih, onetime no branded (cuma sekali beli dan tanpa embel embel stempel powered by whmcs).

untuk layanan support & upgrade per tahunnya harus beli ke whmcs US$45 (optional, tidak harus beli kalau ga butuh)

kalau mau & berminat silahkan hubungi by ym : bayokunama

andhi

Hosting Guru
saya jual nih, onetime no branded (cuma sekali beli dan tanpa embel embel stempel powered by whmcs).

untuk layanan support & upgrade per tahunnya harus beli ke whmcs US$45 (optional, tidak harus beli kalau ga butuh)

kalau mau & berminat silahkan hubungi by ym : bayokunama

dapet login ke whmcsnya ? brapa ?

bayo

dapet login ke whmcsnya ? brapa ?

dapet, itu beli tapi tidak jadi terpakai. sayangnya email nya tidak bisa diganti :) tapi dijamin aman dengan garansi.

2.250.000 nett (harga whmcs $324.95 )
bisa dibantu instalasi dan custom template (template tidak disediakan) kalau lokasinya di jakarta, bisa cod.

Status
Not open for further replies.