List Plugin Nakal By Client Nakal.

Status
Not open for further replies.

bonbon

Poster 2.0
btw, stt2 sering dilarang kenapa?
apa banyak yang make ampe 100tag /post ?

xphones

Expert 1.0
Setelah saya kasih teguran keras dengan mengancam langsung saya terminate tanpa ampun client saya tersebut langsung menghapus wordpressnya. :D

Dan hari ini saya coba cek kembali .. ada list plugin yang masih mengandung unsur auto2an :D

auto-adsense-sections
evoca-voice-comment-recorder
platinum-seo-pack
wp-auto-add-tags
wp-comment-auto-responder
wp-comment-master

Untuk sementara server masih dalam keadaan normal dan stabil. Tapi saya bener sudah capek dengan client ini sehingga "waspada" itu perlu.

@ om jaap_ns dan masta2 lain yang hafal dg plugin2 wp mungkin bisa ngetest plugin tersebut sekalian ngasih infonya.. thanks :)

bonbon

Poster 2.0
Setelah saya kasih teguran keras dengan mengancam langsung saya terminate tanpa ampun client saya tersebut langsung menghapus wordpressnya. :D

Dan hari ini saya coba cek kembali .. ada list plugin yang masih mengandung unsur auto2an :D

Untuk sementara server masih dalam keadaan normal dan stabil. Tapi saya bener sudah capek dengan client ini sehingga "waspada" itu perlu.

@ om jaap_ns dan masta2 lain yang hafal dg plugin2 wp mungkin bisa ngetest plugin tersebut sekalian ngasih infonya.. thanks :)

platinum-seo-pack yang ini bukan? http://wordpress.org/extend/plugins/platinum-seo-pack/
bukanya itu sama kaya All in one SEO

BolaNaga

Apprentice 1.0

Plugin WP yang disebut dah gak berat tuh.. gak selamanya nama plugin berbau auto bikin berat . Contoh auto tag yang maksudnya membuat tag secara otomatis pada saat menulis artikel baru di blog.

xphones

Expert 1.0
Sip... thanks infonya. sebenarnya bukan masalah curiga sama pluginnya tapi si pemasang plugin itu sendiri yang memang kerap pasang script2 aneh sehingga saya seperti paranoid dibuatnya :D
Betapa tidak, saya pernah kasih kesempatan client tersebut untuk coba pasang script hasil modifannya(buat ngetes sekalian saya intip saja scriptnya). hasilnya gak sampai 1 jam server langsung koit. :D

Nah script tersebut masih saya simpan. barangkali ada yang berkenan meminjamkan space untuk saya untuk running script tersebut silahkan pm saya Tuan. :)

fasthostonline

Apprentice 2.0
sekedar nambahin info buat para hoster,
plugin auto tidak sepenuhnya dilakukan dengan menginstall plugin tetapi dengan menyisipkan pada themes yang dipakai juga bisa.
info ini saya dapat dari pengguna auto di forum sebelah yang kebetulan client saya sendiri dan sekarang sudah menggunakan vps
biasanya pemasangannya di taruh di search.php tapi bervariasai juga tergantung kehendak yang memasang..
moga berguna info nya

IIXPLANET

Expert 2.0
sekedar nambahin info buat para hoster,
plugin auto tidak sepenuhnya dilakukan dengan menginstall plugin tetapi dengan menyisipkan pada themes yang dipakai juga bisa.
info ini saya dapat dari pengguna auto di forum sebelah yang kebetulan client saya sendiri dan sekarang sudah menggunakan vps
biasanya pemasangannya di taruh di search.php tapi bervariasai juga tergantung kehendak yang memasang..
moga berguna info nya

bisa di jelaskan sedikit code apa yg di sisipkan di file tersebut , biar bs dicoba dimatikan dengan read request body payloads , jd ga bs di eksekusi codenya walaupun dia make nama yg beda2 di filenya

Status
Not open for further replies.