Login ke SSH Hilang

Status
Not open for further replies.

abgaul

Poster 1.0
firewall di cpanel pake apa ? CSF atau apa ?

kalau pake vps bisa coba jalanin perintah "service iptables stop" di console/terminal atau via vnc dsb. menurut saya ini kendalanya ada di firewall :)

salam,

saya belum sempat install CSF Tuan baru ganti port defaul SSH aja tapi gagal login....

maksud saya gmana bisa masuk shell biar bisa edit lagi sshd_config di shell gitu Tuan...

atau saya kasih login cpanel/whm nya ma aga biar bisa di selamatkan gitu...

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
saya belum sempat install CSF Tuan baru ganti port defaul SSH aja tapi gagal login....

maksud saya gmana bisa masuk shell biar bisa edit lagi sshd_config di shell gitu Tuan...

atau saya kasih login cpanel/whm nya ma aga biar bisa di selamatkan gitu...

itu pakai vps atau ds ?

abgaul

Poster 1.0
pake VPS Tuan,,,

wah malah gak bisa masuk cPanel/WHM skrang... " Brute Force Protection

This account is currently locked out because a brute force attempt was detected. Please wait a few minutes and try again. Attempting to login again will only increase this delay. If you frequently experience this problem, we recommend having your username changed to something less generic. "

tambah parah Tuan.. padahal saya gak ngapa2in...

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
pake VPS Tuan,,,

wah malah gak bisa masuk cPanel/WHM skrang... " Brute Force Protection

This account is currently locked out because a brute force attempt was detected. Please wait a few minutes and try again. Attempting to login again will only increase this delay. If you frequently experience this problem, we recommend having your username changed to something less generic. "

tambah parah Tuan.. padahal saya gak ngapa2in...

hmm ..

PM aja akses ke whm ama vps panel kali aja bisa bantu :)

cpserv

Expert 1.0
--- edit ---- ga jadi.. udah ada yg nawarin.. :p gutlak pakde..

lg "kena" brute force attack yah? nanti aja klo gitu.. ga bakal bisa diapa2in buat skarang2 ini..

Status
Not open for further replies.