Lumpuhnya Gatotkacahost.com

Status
Not open for further replies.

3wmhost

Poster 1.0
gila, saya kira dah kelar, pas mampir DWH masih aja si rabin, kayaknya best hosting of the year nih GKH , kacau kacau

kadal

Poster 2.0
Kalo yg ini .. su'udzon jg gak ya ... ;)

Sekali lagi, prilakumu .. kadalmu .. ;)
helooooo.... aku lucu aja lihat tingkah lakumu suka banget manas manasin masalah
untuk yang kau qoute itu aku cuman menekankan masih banyak provider yang lebih bagus daripada yang ada didalam direktori hosting
dan untuk yang bilang "bisa gak ya?" saya kira dia cuman bilang "bisa ga ya? kasih tau gak ya?" pada saat itu masih trend disana dan saya ga pernah menjatuhkan member-member di DWH

coba kau lihat postingan2nmu seakan-akan postingan mu "WOW BINGITZZ GITU LOH"
ckckck.. jika kau develper seharusnya kau mempunyai etika bisnis :45:

tambahan aja, lebih baik jadi pembaca budiman daripada manas manasin masalah, gaya mau bantu.. kebanyakan cakap daripada uang jajan ni orang

Nina Prasetyo

Expert 2.0
helooooo.... aku lucu aja lihat tingkah lakumu suka banget manas manasin masalah
untuk yang kau qoute itu aku cuman menekankan masih banyak provider yang lebih bagus daripada yang ada didalam direktori hosting
dan untuk yang bilang "bisa gak ya?" saya kira dia cuman bilang "bisa ga ya? kasih tau gak ya?" pada saat itu masih trend disana dan saya ga pernah menjatuhkan member-member di DWH

coba kau lihat postingan2nmu seakan-akan postingan mu "WOW BINGITZZ GITU LOH"
ckckck.. jika kau develper seharusnya kau mempunyai etika bisnis :45:

tambahan aja, lebih baik jadi pembaca budiman daripada manas manasin masalah, gaya mau bantu.. kebanyakan cakap daripada uang jajan ni orang

Siapa yang manas2-in ? lha wong udah panas koq .. ;)
Liat aja threadnya, udah 41 halaman ... bukan sekedar panas lagi, tp udah membara :p

Skrg mo bicara etika bisnis thd GKH ? Halah ... yg punya GKH aja gak punya etika bisnis, ngapain ber-etika lagi sama yg punya GKH ??

kadal

Poster 2.0
Siapa yang manas2-in ? lha wong udah panas koq .. ;)
Liat aja threadnya, udah 41 halaman ... bukan sekedar panas lagi, tp udah membara :p

Skrg mo bicara etika bisnis thd GKH ? Halah ... yg punya GKH aja gak punya etika bisnis, ngapain ber-etika lagi sama yg punya GKH ??
hahaha.. hohoho.. hahaha.. hohoho..
ente punya masalah sama GKH? ente clientnya?
Helloooooo.... emang situ oke?

Kalo lupa gak usah posting ... kurang manfaat ... "Ngejar banyak2-an posting ya?" :p
(AILKY) anak ini longor kali ya? di blog si jaap banyak tutuorial install cpanel..
gue kasih linknya aja biar dia punya usaha untuk nyari.
Helloooooo....

Last edited:

kadal

Poster 2.0
Udah ah.. mau ngopi dulu saya.. malas ngelawani orang yang sifatnya kayak anak-anak padahal udah bisa buat anak..
babay..

Nina Prasetyo

Expert 2.0
di blog kang jaap kemarin nemu
http://jaapns.net/

coba cari step by step install cpanel.
lupa dimananya :D
hahaha.. hohoho.. hahaha.. hohoho..
ente punya masalah sama GKH? ente clientnya?
Helloooooo.... emang situ oke?

anak ini longor kali ya? di blog si jaap banyak tutuorial install cpanel..
gue kasih linknya aja biar dia punya usaha untuk nyari.
Helloooooo....

Gw emang clientnya GKH, trus situ mau bantu apa ? :p

Cuman ngasi tau webnya doang tanpa spesifik, anak SD jg bisa bilang "cari aja di google, banyak" .. xixixixi

kadal

Poster 2.0
kasihan ya..?
makanya backup.. ckckckc...

jelas2 di tos disuruh backup ga belajar dari kasus kasus sebelumnya kau (kan?)

Status
Not open for further replies.