Maaf numpang tanya

Status
Not open for further replies.

HostingMurahAja

Expert 1.0
maaf tuan, softaculous apa ya ? saya benar2 sangat 0 tentang web :(

Mungkin kalau emang benar ingin dari 0 dan mau belajar cari dulu hostingnya tuan, cari yg shared hosting, cari yang dengan cPanel, nanti dikasih login panelnya kita masuk disitu ada auto installer namanya softaculous, dibawahnya ada menu "Softaculous Apps Installer". tinggal dipilih mau yg mana tuan. mungkin dicoba dulu wordpress untuk awalan sekedar tahu stepnya sambil cari tutorial aja di mbah go*gle belajar wordpress dari nol, kalo dari nol tapi gak sambil praktek susah juga tuan soalnya

HostingMU.Net

Apprentice 1.0
numpang tanya untuk pembuatan web itu diperlukan apa saja ? saya mau buat web tapi masih 0 pengetahuan tentang web.
*harap maklum pemula:(
Mungkin kalau emang benar ingin dari 0 dan mau belajar cari dulu hostingnya tuan, cari yg shared hosting, cari yang dengan cPanel, nanti dikasih login panelnya kita masuk disitu ada auto installer namanya softaculous, dibawahnya ada menu "Softaculous Apps Installer". tinggal dipilih mau yg mana tuan. mungkin dicoba dulu wordpress untuk awalan sekedar tahu stepnya sambil cari tutorial aja di mbah go*gle belajar wordpress dari nol, kalo dari nol tapi gak sambil praktek susah juga tuan soalnya

Betul kata tuan yg ini. Cari Hosting Gratisan yg udah ada fiturnya. atau tuan bisa Coba Layanan Gratis dari kami :D

si.uluh2

Beginner 1.0
iya tuan, terima kasih atas sarannya, akan segera saya praktekkan :)

Status
Not open for further replies.