Mampir Dulu Dong, liat situs Review Movie Video

Status
Not open for further replies.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Halo om, juragan, bos-bos and para member semua.
Mau minta pendapatnya nih mengenai situs review movie video yang baru selesai 2hari lalu

Sekarang kan lagi rame-ramenya ntuh situs video movie, tapi bukan tempat download ya ini hanya situs review saja.

Situs: http://www.istmovie.com

Mengenai konten movie video semua pakai system grabing dari IMDB dan TMDB, jadi serba auto dan sudah ada 37930 Movies in database, 9691 Series in database, 18886 Actors in database
Disini saya mau minta pendapatnya gimana, kekurangannya dari apa mohon sarannya ya mulai dari kecepatan akses, tampilan nya dan lainnya deh,, :)

Hosting sendiri menggunakan hosting netherland (Belanda).

Makasih DWH :)

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
bagus webnya,
tapi di belanda apa routingnya ngga terlalu jauh ?

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Bagus webnya Mas, loadnya juga ringan saya akses dari Indonesia.
Sukses untuk webnya Mas,
btw fhotonya Mas Ivan di sana yg dmn na yach :peace: hehehehehe
sip-sip syukurlah kalau cepet di akses di indonesia..makasih udah mampir mas, nanti foto saya di pasang deh buat pemancing wkwkwkwk :24:

bagus webnya,
tapi di belanda apa routingnya ngga terlalu jauh ?
Engga dong kan ada cloudflare mas :D dan memang target visitornya luar, ta fokuskan buat di dalemin biar agak rame nanti visitornya abis rame ta jual wkwkwk :cheer2:

Joshua

Poster 2.0
gilee cepet bngt load nya mas 3 dtk smua load , ni krna make cloudflare yak ?
47ms dritmpt saya

Tampilan nya bagus mas, rapi gt.
untuk Slideshow nya kalo 5 mngkin bagus mas biar seimbang sama bwh nya dan pas tengah

Kalo bisa di Menu atas nya bsa ditambahin Menu bahasa mas, biar memudahkan menjelajahi web
skalian nambahin Arrow back to top :)

Dika Haris

Apprentice 1.0
Ini baru keren Tuan :first:.

kalau masalah kecepatan loadnya kebilang cepet Tuan, apa lagi ini disimpen di eropa. :D
Tampilan juga sudah bagus top markotop lah buat Tuan ini.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
gilee cepet bngt load nya mas 3 dtk smua load , ni krna make cloudflare yak ?
47ms dritmpt saya

Tampilan nya bagus mas, rapi gt.
untuk Slideshow nya kalo 5 mngkin bagus mas biar seimbang sama bwh nya dan pas tengah

Kalo bisa di Menu atas nya bsa ditambahin Menu bahasa mas, biar memudahkan menjelajahi web
skalian nambahin Arrow back to top :)
Makasih om, iya sepertinya begitu karna pakai cloudflare kalau ga pake cloudflare kurang tau juga belum di test, tapi udah enak pake cloudflare mau di akses dimanapun pasti kenceng wong server CL nya dimana-mana hehe :D
Ya insyaallah nanti update selanjutnya ditambah fitur back to top & bahasa, tapi memang udah ada sih fiturnya cuma males translatenya aja kebanyakan hahaha

Ini baru keren Tuan :first:.

kalau masalah kecepatan loadnya kebilang cepet Tuan, apa lagi ini disimpen di eropa. :D
Tampilan juga sudah bagus top markotop lah buat Tuan ini.
Makasih kang,,hatur nuhun sudah mampir ka kami nya :77:

Status
Not open for further replies.