masalah contact form whmcs

Status
Not open for further replies.

adrian

Apprentice 1.0
saya memake whmcs terbaru dan ada yang janggal dan tidak tahu ini mulai kapan yaitu ketika ada orang yang menghubungi saya lewat menu "contact us" di whmcs ka saya tidak tahu nama pengirim dan emailnya yang saya tahu hanya pertanyaannya,
jika dulu sender email nya itu memakai nama dan email orang yang submit contact form tersebut, namun sekarang kok sender dan namanya memakai nama dan email hosting saya sehingga saya tidak bisa membalas kepada orang tersebut.
coba tuan2 dwh mencoba contact us pada whmcsnya masing-masing apa juga tidak tahu nama dan email pengirimnya?

padahal sebelumnya tidak ada masalah sama sekali dengan hal ini

PadjajaranHost

Hosting Guru
kalo saya contact usnya pakai open ticket yang langsung terkirim ke email saya dan pengirimnya jelas sesuai sama data usernya

FluidaWeb

Hosting Guru
Loh kok aneh ya? Bukannya contact us di WHMCS itu si user harus login dulu ke member area (via open ticket ).
tidak harus, tergantung settingnya,, untuk masalah email nama dan pengirim sepertinya munculnya ketika kita mau reply baru ketahuan siapa yg kirim.. apakah itu yg dimaksud?

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
Loh kok aneh ya? Bukannya contact us di WHMCS itu si user harus login dulu ke member area (via open ticket ).
itu kalau opsi Only allow registered clients aktif, kalau disable bisa open ticket tanpa harus jadi member. CMIIW

Status
Not open for further replies.