Masalah PIPE Email

Status
Not open for further replies.

Bayu Pinasthika

Beginner 1.0
PIPE di WHMCS

This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

pipe to |/home/*****/public_html/member/pipe/pipe.php
generated by ***** [at] ***** . com

Kalau ada yang mengirim terbalas otomatis seperti di atas .. Mohon pencerahannya jika ada yang tahu .. Searching di google sulit menemukan yang dapat dimengerti oleh saya Tuan ..

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
PIPE di WHMCS

Kalau ada yang mengirim terbalas otomatis seperti di atas .. Mohon pencerahannya jika ada yang tahu .. Searching di google sulit menemukan yang dapat dimengerti oleh saya Tuan ..

Coba masuk ke folder PIPE --cari file pipe.php di chmod 755 ... bisa solve, kabarin kesini kalo udah sukses

Bayu Pinasthika

Beginner 1.0
Coba masuk ke folder PIPE --cari file pipe.php di chmod 755 ... bisa solve, kabarin kesini kalo udah sukses

Sepertinya pipe.php di ubah chmodnya menjadi 755 tidak berpengaruh apa-apa .. saya sudah menemukan solusinya namun harus mematikan 1 fitur ..

Terjadi seperti itu karena eAccelerator dan XCache saya hidupkan keduanya sehingga menimbulkan kendala mungkin .. Lalu ada pertanyaan lain yang sampai saat ini blm saya bisa jawab, apakah eAccelerator dan XCache tidak dapat diaktifkan secara berbarengan ??

Jika bisa, bagaimana caranya ?? Mungkin ada yang sudah menemukan jawabannya kalau bisa .. Kalau nggak kira-kira bagusan mana ya yg di aktifkan eAccelerator ada XCache ??

saya pake VPS CentOS 5

Status
Not open for further replies.