Masalah server Indonitahost? 2 domain saya tidak bisa dibuka..

Status
Not open for further replies.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
maaf... saya juga menggunakan web hosting indonita dan sampai sekarang tidak bisa di akses, baik di indonitahost.com maupun di cpanel domain saya...
apakah saudara2 tau contact person indonitahost yang bisa dihubungi.???? :(
atau ad cara buat pindah k hosting lain tanpa masuk k server/cpanelx domain di indonitahost.??

nama domainnya apa ya hwang ?
apa ada backup data2nya dan simpan di komputer kamu ?

hwang

nama domainnya apa ya hwang ?
apa ada backup data2nya dan simpan di komputer kamu ?

domainnya indopurels.com
klo data2nya ada, sbnrnya itu domain masih baru, jd blum trlalu banyak isinya, tapi y karena besarnya kpasitas drivenya 500 GB jd sayang klo harus ditinggal gitu aj.. hehee... :D

cpserv

Expert 1.0
domainnya indopurels.com
klo data2nya ada, sbnrnya itu domain masih baru, jd blum trlalu banyak isinya, tapi y karena besarnya kpasitas drivenya 500 GB jd sayang klo harus ditinggal gitu aj.. hehee... :D

kemungkinan pertama: Servernya pake multi array raid60 20x2TB HD.
kemungkinan kedua: Oversold/Oversell space penuh, harddisk jebol I/O wait numpuk, server mati. :D

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
domainnya indopurels.com

500GB ? maksudnya data2 di indonita sebesar 500GB saat ini ?

hwang

kemungkinan pertama: Servernya pake multi array raid60 20x2TB HD.
kemungkinan kedua: Oversold/Oversell space penuh, harddisk jebol I/O wait numpuk, server mati. :D

klo server mati sepertinya begitu soalnya webnya indonitahost.com juga tidak bisa di akses, tapi klo kemungkinan yang lain :confused:

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
oh salah.. 250 GB yg disediakan, tapi masih terisi blum sampai 50 MB kok... :D
oh.. kaget saya, domain baru uda isi 500GB.. hehe..
uda coba email ke indonitahost ?

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
klo email uda... tp ya seperti yang dikatakan saudara2 di atas, lum ada konfirmasi sama sekali... :(

saya dapat error:

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'indopure'@'localhost' (using password: YES) in /home/indopure/public_html/config/config.php on line 7
Koneksi ke database gagal!

akses ke cpanel juga ok kayaknya mas

hwang

saya dapat error:

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'indopure'@'localhost' (using password: YES) in /home/indopure/public_html/config/config.php on line 7
Koneksi ke database gagal!

akses ke cpanel juga ok kayaknya mas

sudah saya coba k cpanelnya, tp Login Attempt Failed! terus... padahal saya tidak merubah user dan password yang biasa saya gunakan...

Status
Not open for further replies.