Masalah terus Tuan tapi tetap semangat buat usah hosting

Status
Not open for further replies.

Moonchildhost

Beginner 2.0
sekedar saran, di saya, ada 1 client dalam 1 hari bisa smpe 4gb ntah itu real visitor yang ngabisin ntah bot, ada juga dalamkurun waktu 5-7 hari udah habis 2gb
coba pikirkan lagi :)
eh iyah Tuan kemaren saya liat di provider lain di google ko gk salah ada paket hosting dengan semua unlimited .apakah yang unlimited itu cocok untuk saya sebagai reseller ?

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
eh iyah Tuan kemaren saya liat di provider lain di google ko gk salah ada paket hosting dengan semua unlimited .apakah yang unlimited itu cocok untuk saya sebagai reseller ?
cocok gak nya tergantung Tuan dan pelayanan provider upline itu ke agannya
g ada yang unlimited aslinya itu limited semua cuma bahasa penjualan aja marketing, ya limitnya sama dengan limit yang dimiliki hardware jadi bebas tanpa batas kita mau buat paket sebesar apa aja asal server nya masih ada space kosong

Moonchildhost

Beginner 2.0
sekedar saran, di saya, ada 1 client dalam 1 hari bisa smpe 4gb ntah itu real visitor yang ngabisin ntah bot, ada juga dalamkurun waktu 5-7 hari udah habis 2gb
coba pikirkan lagi :)
Overselling ngga resellernya ?
enggak mas . gmn donk ?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider

menurut saya yg unlimited tidak cocok untuk reseller :)
kalau memang mau yg bebas lebih enak pakai VPS

lawuhosting

Poster 2.0
3.untuk memberi harga jual dan pake ke client masih binggung nih kemaren saya order paket reseller dengan spek( create User Unlimited, space 1tb, bandwidth 1tb, add domain 1000 ,park domain1000, sub domain 1000, email akun 1000, ftp akun 1000, mysql database 1000 .) nah saya binggukan cocok tidak contoh paket di bwah ini untuk spek yg saya order
Bandwidth saya pikir walaupun dinaikin jadi 10gb atau 25gb masih banyak ruang untuk sekian user, asal jualnya juga tidak terlalu murah buat jaga-jaga kalau suatu saat nanti mau upgrade ke VPS biar tidak kuwalahan :D
#CMIIW

Status
Not open for further replies.