Masterweb vs Idwebhost vs Jakhoster?

Status
Not open for further replies.

idNAXA

Poster 2.0
Iya nih kemarin Qwords & MasterWeb sekarang MasterWeb, Idwebhost & Jakhoster hehee...
Saran saya mending di coba saja pilih billing yang 1 bulan kalau tidak puas ya pindah :)

ngalam

Apprentice 1.0
Iya nih kemarin Qwords & MasterWeb sekarang MasterWeb, Idwebhost & Jakhoster hehee...
Saran saya mending di coba saja pilih billing yang 1 bulan kalau tidak puas ya pindah :)
Betul, coba semua aja, jangan lupa testinya dishare ya :cool:

myqwertyhost

Apprentice 1.0
hehehe beli juga kagak....cuman bandingin aja....kebanyakan bandingin tar ujung2nya nyemplung ke laut....mending siapin 3 domain...cobain 1 domain 1 hosting...hehehehe...itu lebih fair....pembandingnya apple to apple jadinya....menurut saya sich gitu...

Sunandar

Beginner 2.0
wakakak.. jadi ga enak saya jadinya :D mohon maaf buat para mastah. saya hanya seorang pemula yang ingin membuat sebuah web.. saya lagi cari2 yang pasti aja.. makanya saya banding2in dulu..

Jika saya disini mengganggu semuanya, saya mohon maaf sekali lagi.. Makasih sudah membantu :) Sukses selalu buat diskusiweb..

Hosterindo

Poster 2.0
hahaha lucu liat komentarnya si mastah mastah disini... hihihi... semoga TS bisa mendapatkan yang sesuai selera ( dompet ) hehehe

upakarti

Apprentice 1.0
hehehe beli juga kagak....cuman bandingin aja....kebanyakan bandingin tar ujung2nya nyemplung ke laut....mending siapin 3 domain...cobain 1 domain 1 hosting...hehehehe...itu lebih fair....pembandingnya apple to apple jadinya....menurut saya sich gitu...
Sepertinya ini terlalu arogan dan agak kasar dari segi customer service. Sebagai pelanggan, tentunya kadangkala perlu membandingkan sebelum memutuskan untuk membeli atau tidak. Maaf juga jika masih newbie dan agak lancang.

Status
Not open for further replies.