Mau Nyari Shared Hosting Litespeed Dengan...

Status
Not open for further replies.

mixmaxspace

Hosting Guru
Maen KE KawanHosting.com Aja Hosting Unlimited CUma RP.25.000/Bulan

Kalau penawaran jangan bawa-bawa linknya dek... nanti di banned lagi... kalo bisa PM ke TS yang nyari.
Ingat, adek ini pemain baru hoster dan juga member baru di DWH, coba perkenalan dulu di trit perkenalan sama sesepuh DWH , baca & Simak tata tertibnya Forum baik-baik dan seksama, baru posting.

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Kalau penawaran jangan bawa-bawa linknya dek... nanti di banned lagi... kalo bisa PM ke TS yang nyari.
Ingat, adek ini pemain baru hoster dan juga member baru di DWH, coba perkenalan dulu di trit perkenalan sama sesepuh DWH , baca & Simak tata tertibnya Forum baik-baik dan seksama, baru posting.

wah ini orang kagak ada mate-nya..
uda diberi tahu baik baik, masi juga..
mending berbisnis yang fair-fair aja mas..

mixmaxspace

Hosting Guru
wah ini orang kagak ada mate-nya..
uda diberi tahu baik baik, masi juga..
mending berbisnis yang fair-fair aja mas..

Sudah di remove ya Om Ben :D kasihan juga sih sampe di banned 3x. Saya rasa bukan kapok, tapi karena enggak ngerti dan gak bisa baca aturan posting & main di forum :76:. Asal join langsung posting promo hostingnya. Lapak orang pula.
Inget kejadian pas saya di forum sebelah "adsense-XX" karena tidak diperkenankan link URL, member saya di banned langsung :D tapi gak seperti anak ini yang arogan berpromo. Hahahaha

Status
Not open for further replies.