Mau tanya hak akses owner meliputi apa saja?

Status
Not open for further replies.

trijaya

Beginner 1.0
Untuk cpanel mnrut saya sang penyewa/customer sangat berhak mendaptkan apa yang harusnya didapatkan setelah melakukan kewajiban (membayar) dan begitu juga yg VB , nah di sini si TS minta tolong juga instalkan VB oleh pihak hosting? kalo iya ya pantes ga bisa login Tuan, just my 1 cent. semoga cepat selesai

memang dia yg bantu instalkan VB-nya Tuan,karena kita blm paham maslah bgtuan,sebagai penyewa kita nurut dan udah melakukan kewajiban membayar semua,tapi yg bikin kecewa bisa mengelolo forum karena terbatasnya akses

trijaya

Beginner 1.0
Bagaimana dengan domain ? Apakah juga tidak memiliki akses full ke domainnya ?
Pikiran "negatif" saya kok lari kemana-mana ya ? Mungkin setelah diketahui forum nya ramai mau diambil alih kali ?
ngk ada yg full akses Tuan griya hosting,saya sendiri mau besarin avatar momod aja kagak bisa,kalau forumnya blm ramai Tuan,masih 6 bulan,emang kayanya ada indikasi mau menguasai bgtu Tuan

AlmiraHost

ngk ada yg full akses Tuan griya hosting,saya sendiri mau besarin avatar momod aja kagak bisa,kalau forumnya blm ramai Tuan,masih 6 bulan,emang kayanya ada indikasi mau menguasai bgtu Tuan

apa sebelumnya tidak ada perjanjian untuk maslah akses ke adminCP, vBulletin Login, Domain dan cPanel Webhosting?
kalaupun sudah ada perjanjian dan pihak yang bersangkutan telah "OK" untuk memberikan akses tersebut semestinya TS mempunyai hak untuk mendapatkan hak akses tsb.

xphones

Expert 1.0

Walah walah... kok aneh ya... ini yang punya forum mas tri apa si yang punya hosing, kok segalanya serba terbatas begitu :D jangan2 dari beberapa banner yang ada, 2 diantaranya yang mengarah ke tempat usaha lain itu juga bukan mas tri yang pasang :D

indodisain.net

Beginner 2.0
sekedar saran saja. jika memang Tuan TS ada rasa ketidak nyamanan/ curiga dsb, (biasanya feeling customer kuat) thd penyedia yg sekarang, saran saya scepatnya lakukan full backup dan bisa langsung transfer ke provider lain (setahu saya lisence vbull bisa digunakan di berbagai lokasi server, jd gk maslah jika Tuan pny license resminya)

tp sebelum melakukan itu, coba dikomunikasikan dulu baik2 dgn pihak hostingnya, bagaimanapun semua yg Tuan bayar itu adalah hak konsumen, apalagi Tuan beli termasuk lisensi resmi Vbull ya,

GriyaHosting

Expert 1.0
sekedar saran saja. jika memang Tuan TS ada rasa ketidak nyamanan/ curiga dsb, (biasanya feeling customer kuat) thd penyedia yg sekarang, saran saya scepatnya lakukan full backup dan bisa langsung transfer ke provider lain (setahu saya lisence vbull bisa digunakan di berbagai lokasi server, jd gk maslah jika Tuan pny license resminya)

tp sebelum melakukan itu, coba dikomunikasikan dulu baik2 dgn pihak hostingnya, bagaimanapun semua yg Tuan bayar itu adalah hak konsumen, apalagi Tuan beli termasuk lisensi resmi Vbull ya,

Kalau tidak ada akses full ke domain ya apes .. :p

trijaya

Beginner 1.0
Walah walah... kok aneh ya... ini yang punya forum mas tri apa si yang punya hosing, kok segalanya serba terbatas begitu :D jangan2 dari beberapa banner yang ada, 2 diantaranya yang mengarah ke tempat usaha lain itu juga bukan mas tri yang pasang :D
itu saya yg pasang Tuan,yg 1 free,yg 1 lagi berbayar...waktu itu saya masih pegang aksesnya,setelah di ganti tanpa pemberitahuan dan sampai saat ini blm di kasihkan lagi,,,,

Status
Not open for further replies.