Mau tanya & minta pendapat tentang hosting yang satu ini lowhostingrates.com

Status
Not open for further replies.

pradjadj

Apprentice 1.0
seperti yang ditulis dijudul Tuan, saya mau tanya & mau minta pendapat tentang penyedia hosting luar negeri yaitu lowhostingrates.com

Mungkin Tuan disini udah ada yang pernah nyoba penyedia hosting itu, gimana pendapatnya dan bagus gk?

idNAXA

Poster 2.0
Ehmm, murah ya dengan harga segitu bisa dapat Alhpa Reseller :41:
Tapi kalau di lihat - lihat dia udah dari 2008, susah juga sih nentuin gimana kualitasnya kalau engga di coba langsung.

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
hmmmmm belum pernah pakai sich Tuan namun jika penasaran bs dicoba test pakai layanan standard2 saja dlu yach mungkin dgn masa perbulan dan selama test dipastikan system dan layananya sesuai kebutuhan krn hasil yg paling akurat itu kita test langsung.
Smoga teman2 dibawah yg pernah pakai bs kash gambaran....

voezie

Hosting Guru
Itu web hosting atau website MLM ya ? koq lebih mirip website MLM yang tulisannya besar-besar dan warna warni :7:

pradjadj

Apprentice 1.0
waah, makasih jawabannya Tuan semua. saya baru aja beli hosting itu untuk sebulan dengan harga yang pas yaitu $4.95 ahaha :D *aduh rugi gk ya saya*

tapi lumayan kenceng sih Tuan, ada tapinya juga niih.. notice di cPanelnya serem.., ngasih tau bahwa akun yang diatas 1 GB tidak dibackup, nih gambarnya

mikir 2 kali jadinya ini... ntar kalo servernya dia ada apa2, trus nanti belum saya backup (maklum saya kan kalo backup pengen2an, gk mingguan, tapi bulanan sih ada, nah kalau misalnya server dia error di pertengahan bulan, masa iya saya mundur 14-15 hari dan artikel saya hilang deh..)

andhi

Hosting Guru
krn akan memberatkan server klo backup akun yg diatas 1GB

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Untuk system backup emang tdk disarankan dilakukan dimesin yg sama dgn server yg berjalan(internal backup) selain membebani mesinnya juga jika terjadi problem di hdd mesin yg berjalan sama saja tdk ada guna backupnya jd bagusnya dilakukan backup external.

Jika mereka emang tidak melayani backup di atas 1GB, sementara Tuan ingin pakai layanan mereka yach mau ga mau kl ingin aman Tuan sendiri yg backup rutin bisa dgn menggunakan layanan FTP Backup bs jg Tuan backup manual.

Status
Not open for further replies.