Membangun Situs Reseller

Status
Not open for further replies.

4ditya92

Pake WHMCS aja bos

Atau kalo mau yg gratis coba lihat di Fantasticon (di cPanel) ada tuh billing untuk hosting. Salah satunya PHPCoin (kalo gak salah).
TInggal pake

PHPCoin tu sistemnya gimana bro? mohon dijelasi ya :confused::confused: Biar yang pemula seperti saya bisa ngelola reseler hosting meskipun sederhana

Goob

ikut nimbrung nih bro, berhubung saya juga sedang ingin bisnis di webhosting, maka untuk billing cycle kita buat sendiri....rencananya kalau lancar akan kita sebarkan di internet

@bedebah : setuju bro :D

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
ikut nimbrung nih bro, berhubung saya juga sedang ingin bisnis di webhosting, maka untuk billing cycle kita buat sendiri....rencananya kalau lancar akan kita sebarkan di internet

Ini nantinya versi gratis atau berbayar ?
jika gratis bagusnya di label pake GNU/GPL dan di taruh di sourceforge.net bro :)

Goob

bener2 gratis bro hehehe...doain aja lancar, soalnya ini niatan karena budget untuk bisnis webhosting hanya cukup buat reseller aja, mangkanya billing cycle / member area bikin sendiri

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Usaha yang bagus dan mulia, semoga berjalan lancar dan mendapat sambutan dan respon positif dari semuanya :D.

Bocah Nakal

Beginner 2.0
saya liat situsnya pak Rhama ini oke banget.... bahkan lebih oke daripada para senior di DWH....
Maaf senior, terlalu jujur....

ramadoni

Apprentice 1.0
wow, open source lagi... siap jajal nih kalo dah jadi nanti

saya liat situsnya pak Rhama ini oke banget.... bahkan lebih oke daripada para senior di DWH....
Maaf senior, terlalu jujur....

situs apaan?? mau liat juga donk, kali aja jadi inspirasi... :)

[edited],wajajajaja.... baru ngeh kalo Rhama itu nama TSnya tret ini...

Last edited:
Status
Not open for further replies.