Membuat Situs Berita Online

Status
Not open for further replies.

Boxcore

Beginner 1.0
Saya pribadi lebih prefer ke wordpress. Secara plugin lebih banyak pilihannya, ada yg free maupun komersial. Tetapi biasanya plugin WP menghajar memory. Sebaiknya menggunakan vps daripada shared webhosting. Kena komplain webhoster jg repot. :)

deydi

Apprentice 1.0
kayaknya Tuan ini cuma mau ngenalin webnya saja. masak link yang kasih web tanpa penunggu semua.

maaf bos, saya benar-benar ingin tau web itu pakai cms apa, karena saya coba perhatikan kayaknya bukan joomla or wordpress, soal tuduhan mengenalin, jangankan kenal pemiliknya, baca isinya saja kagak pernah, saya hanya lihat bentuk webnya dan coba bandingkan dengan web joomla or wordpress kayaknya beda, makanya saya tanya ke bos semua itu web costume or cms, kalau cms kira-kira pakai cms apa?

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
maaf bos, saya benar-benar ingin tau web itu pakai cms apa, karena saya coba perhatikan kayaknya bukan joomla or wordpress, soal tuduhan mengenalin, jangankan kenal pemiliknya, baca isinya saja kagak pernah, saya hanya lihat bentuk webnya dan coba bandingkan dengan web joomla or wordpress kayaknya beda, makanya saya tanya ke bos semua itu web costume or cms, kalau cms kira-kira pakai cms apa?

ya sorry Tuan, saya berpraduga salah :7:. karena semua link web yang di berikan ketika saya kunjungi lagi maintenis :). jadi juga nggak bisa kasih komentar apa2

Status
Not open for further replies.