MENGAPA PENIPU IIXCYBERHOST MASIH HIDUP?? HELP

Status
Not open for further replies.

Bhakti Utama

Beginner 1.0
Mengapa webhosting ini masih dibiarkan hidup? Sudah berapa kali tidak pernah merespon! Dihubungi selalu menghindar.

1. Saya sudah bayar perpanjangan domain, tetapi domain tetap expired atau tidak aktif.

2. Saya coba hub telp, tidak pernah diangkat.

3. Saya sms berkali2 tidak ada respon.

4. Saya password reset client utk bikin tiket, tetapi tidak pernah bisa.

MOHON BANTUAN

1. bgmana agar domain saya bisa ditranfer, sementara orgnya tdk pernah bisa dihubungi?

2. bgmana agar iixcyberhost di blacklist dari provider dan reseller domain?

atas perhatiannya sy ucapkan terimakasih.

Bhakti Utama

Beginner 1.0
boemi-islam.net

saya ingin dapatin epp key, tapi gimana dapetin dihubungi saja gak bisa. maksudnya kalo sudah gak niat jd provider/reseller ya mbok sudah berhenti, bikin org ketipu saja.

WelcomeWall

Clone | Disabled
Sepertinya anda Sudah di FLAG Abuse ya sama Provider nya ? Kok bsa Sampai "Saya password reset client utk bikin tiket, tetapi tidak pernah bisa." dsb

Maaf saya tidak ikut campur hanya bertanya . & saya juga bukan pihak sana :)

Emang Kok bisa begitu ? apakah ada masalah dari Isi Site ente ? :)

K2L burut

Beginner 1.0
Mengapa webhosting ini masih dibiarkan hidup? Sudah berapa kali tidak pernah merespon! Dihubungi selalu menghindar.

1. Saya sudah bayar perpanjangan domain, tetapi domain tetap expired atau tidak aktif.

2. Saya coba hub telp, tidak pernah diangkat.

3. Saya sms berkali2 tidak ada respon.

4. Saya password reset client utk bikin tiket, tetapi tidak pernah bisa.

MOHON BANTUAN

1. bgmana agar domain saya bisa ditranfer, sementara orgnya tdk pernah bisa dihubungi?

2. bgmana agar iixcyberhost di blacklist dari provider dan reseller domain?

atas perhatiannya sy ucapkan terimakasih.
sama boss gua juga korban , pake acara deposit lagi ,,,, hoating gak papa ilang duit ilang gpp tapi kalau domain yg nota bene punya kantor ,,, bikin gua pusing boss,,,, pusing ngegantinya ,,, hehe ,,, gimana pak Suratno (pemiliknya sapa tau dia baca) ,,,, gua udah mulai curiga waktu dapat pemberitahuan domain gua ganti nama pemilik,,,,, gua email telepon ,,,, eh sekalinya nih hosting mo bubar ,,, apess gua

Status
Not open for further replies.