Menunggu WHMCS 7

Status
Not open for further replies.

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Oops ... Anda belum beruntung !!
Hari ini WHMCS dengan unlimited clients malah naik hampir 3X lipat....

iya nih..
https://www.whmcs.com/pricing/

trus yg owned kok sudah tidak ada ya? haha..
apakah existing yg pake owned juga akan musnah? atau owned akan menjadi mahal sekali karena langka :D

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
tadi sudah nyoba upgrade ke versi 7 gak ada kendala ketika proses upgrade nya, yang jadi masalah module yang saya buat jadi gak support, malah ada yang error

JWN

Apprentice 1.0
Verified Provider
Ayo berburu license di wht atau extralicense mumpung masih anget naiknya whmcs, kemaren temen bule saya masih dapet $130 branded di wht.

Dari negara kangoro banyak yg jual.

saya ada stock branded tapi nunggu biar tenang dolo baru jual xixixi

IDreg.Net

Expert 2.0
akibar upgerade ke WHMCS 7.0.0

Site error: the ionCube PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking. Please visit get-loader.ioncube.com for install assistance.

Help me please...cobaan apa yang sedang kualami? hehehehehe

mohon petunjuk? web saya ngak bisa dibuka lagi, pesan yang muncul seperti itu s aja
ya ioncube nya di upgrade jg toh :D

mas.satriyo

Hosting Guru
oot, ada yg pernah whmcsnya gak nampilin halaman order config?
ini kalo order yg nongol cuma toolbar sama tulisan "Powered by WHMCompleteSolution" doang
udah coba pindah dari vps (kloxomr) ke server cpanel ternyata masih error

kemaren dikira cuma salah php handler doang

FluidaWeb

Hosting Guru
oot, ada yg pernah whmcsnya gak nampilin halaman order config?
ini kalo order yg nongol cuma toolbar sama tulisan "Powered by WHMCompleteSolution" doang
udah coba pindah dari vps (kloxomr) ke server cpanel ternyata masih error

kemaren dikira cuma salah php handler doang
coba ganti order templatenya

FluidaWeb

Hosting Guru
akibar upgerade ke WHMCS 7.0.0

Site error: the ionCube PHP Loader needs to be installed. This is a widely used PHP extension for running ionCube protected PHP code, website security and malware blocking. Please visit get-loader.ioncube.com for install assistance.

Help me please...cobaan apa yang sedang kualami? hehehehehe

mohon petunjuk? web saya ngak bisa dibuka lagi, pesan yang muncul seperti itu s aja
ini pakai berapa? kalau sebelumnya sudah pakai whmcs dan jalan harusnya bisa, karena kalau pakai whmcs otomatis ioncube sudah terinstall

Status
Not open for further replies.