Microcyber.net kemana ya?

Status
Not open for further replies.

balinter

Apprentice 1.0
Urus Domain Yang bermasalah

salam..
saya member baru di forum diskusiwebhosting. saya minta bantuan rekan rekan. barangkali ada yg tahu info ttg www.microcyber.net soalnya kami ada account disitu ( sudah expired www.sinteniki.com dan mo pindah hosting, minta kode epp ya? , dan juga www.gwbindo.org status masih aktif tapi ga bisa dibuka ) karena mungkin server microcyber off atau gimana saya ga tahu, mau komplain komplain kemana juga ga tahu soalnya web microcyber juga ga bisa dibuka.
ada yg bisa bantu, beri soulsi ?
Terima kasih sebelumnya

Masalah yang bapak hadapi juga di alami oleh Pak Iksan di Lombok. Ada beberapa website dia Hosting dan domain di microcyber.net. Beliau meminta bantuan ***** untuk urus beberapa domain dia. Akhirnya ******, sementara domainnya sedang proses transfer. Bagi yang lain yang sedang mengalami hal yang sama dan ingin bargabung dengan ***** silahkan hubungi ********************************* Jangan biarkan domain atau website kesayangan anda hilang begitu saja.

Terimakasih

Last edited by a moderator:

okehost.net

Beginner 1.0
salam..
saya member baru di forum diskusiwebhosting. saya minta bantuan rekan rekan. barangkali ada yg tahu info ttg www.microcyber.net soalnya kami ada account disitu ( sudah expired www.sinteniki.com dan mo pindah hosting, minta kode epp ya? , dan juga www.gwbindo.org status masih aktif tapi ga bisa dibuka ) karena mungkin server microcyber off atau gimana saya ga tahu, mau komplain komplain kemana juga ga tahu soalnya web microcyber juga ga bisa dibuka.
ada yg bisa bantu, beri soulsi ?
Terima kasih sebelumnya

oke ne saya kasi info sediikit....
bagi anda yang mendaftar domain di microcyber.net
anda bisa mengabil kembali domian nya dengan cara....
masuk dari link punya registra publicdomainregistry.com

ini link nya
URL : http://mikrosistek.myorderbox.com/customer

dan login dengan email dan password biasa nya sama seperti login di domain mikrocyber.net
atau reset aja pass nya.....

ok sekian dulu...semoga bermanfaat... ;)
salam okehost.net

Last edited:
Status
Not open for further replies.