Minta Bantuan Untuk Membuat website

Status
Not open for further replies.

dedisonjaya

Sebenarnya saya sudah membuat website dengan domain ptcpaying.com tapi saya rasa ini kurang menarik.

Dan saya juga bingung mau di terusin atau bikin make WP tolong dong kasih pencerahannya

ryraNetworks

Apprentice 2.0
wah, ini mau promosi atau bgmn Tuan? heee....
Untuk membuat website, bisa disesuaikan dengan kebutuhan dan kemampuan. Jika tidak terlalu khusus, lebih enak pakai CMS. Namun meskipun CMS menawarkan banyak kemudahan dalam pengelolaan, namun juga memiliki keterbatasan. Jadi jika memiliki kemampuan lebih, tdk ada salahnya membuat design sendiri dg html.... CMIIW..

dedisonjaya

ya saya itu design sendiri make dreamweaver tapi setelah saya surfing tipe web seperti itu egk ada yang masuk di 10 besar google

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
udah masuk 10 besar baru di ganti ke WP tadi dengan keyword ptc paying
hmmm saya agak bingung... kalau boleh saya mnerjemahkan tulisan anda.
jadi web Tuan dengan domian tersebut sudah masuk 10 besar dengan kiwod ptc paying? betul..??
terus Tuan ganti platform dengan wordpress? bener?
terus masalahnya di mana? apa ketika ganti wp tiba2 web anjlok? kalau ya, bisa jadi karena memang struktur dari web pertama dengan ketika pakai wp berbeda, mis. link yang asalnya. web.com/blabla_targetxx.php menjadi cuma web.com/halamanpage . maka ini otomatis juga memengaruhi SEO onpage. berarti harus optimasi lagi.

atau saya salah nebak???:confused:

mentariweb

Apprentice 2.0
sepertinya masalah TS :

1. Ingin membuat tampilan webnya jadi menarik.
2. Googling ngga taunya menurut survey si TS ngga ada web yg pakai dreamweaver yg masuk 10 besar.
3. Ingin ubah memakai WP karena point no 2 tadi dengan harapan bisa masuk 10 besar.

mungkin dia ingin minta pendapat apa yg sebaiknya dilakukan dengan faktor pertimbangan ke 3 point tsb diatas.

saran saya : tidak ada saran, semua tergantung selera :D

Status
Not open for further replies.