Minta kejelasan dari WHPLUS..!!!

Status
Not open for further replies.

arsa

udah coba hubungi buycpanelnya? yang mendeactive lisensi

coba kesini
Code:
buycpanel.com/contactus
mungkin mereka bisa bantu

Sudah mas,tapi mentah di jalan ketika mereka minta konfirmasi email saya dan ternyata imel saya tidak terdaftar di system mereka,jadi tetep harus menghubungu whplus selaku provider saya...(#harapan tumbang) :2:

mixmaxspace

Hosting Guru
Hal seperti ini jarang terjadi kok, kecuali ya itu tadi
sama kasus pengalaman saya dulu ambil di teman/provider lokal.
Status license deactive, semua license server saya deactive!!! :p
itu pastinya problem internal provider dgn vendor licensenya dong,
setelah diinformasikan memang ada dimasalah payment aja.

oke semoga lekas sembuh dan kembali bisa login whm/cpanelnya.

budiono

Expert 1.0
itu pastinya problem internal provider dgn vendor licensenya dong,
setelah diinformasikan memang ada dimasalah payment aja.

oke semoga lekas sembuh dan kembali bisa login whm/cpanelnya.

kalo sudah tahu belinya di laisenspal atau baycepanel kan enak langsung ya bero. tapi kalo kendala ndak ada CC ya agak refot harus beli saldo paypal dulu saban mau renew...

mixmaxspace

Hosting Guru
kalo sudah tahu belinya di laisenspal atau baycepanel kan enak langsung ya bero. tapi kalo kendala ndak ada CC ya agak refot harus beli saldo paypal dulu saban mau renew...

Nah itu dia mas bero, kadang customer carinya yang murah dan mudah, gak pakek repot butuh PayPal segala.
Tapi sekarang mah PayPal gampang di dapet, bisa beli, bisa debet dari kartu kredit :D

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
Minta kejelasan kepada whplus kenapa lisensi cpanel saya tiba2 deactive padahal baru kita gunakan selama 1 hari dari tanggal 08/08/2012 - 05/08/2012
berikut kami sampaikan kronologisnya :

Pada tanggal 3 Agustus 2012 pagi kami melakukan order lisensi cpanel,kemudian kami transfer dana sejumlah yang whplus minta,malamnya kami melakukan konfirmasi pembayaran melalui ticket

Pada tanggal 4 agustus 2012 siangnya kami memperoleh informasi bahwa status lisensi cpanel kami telah aktif..
Pada tanggal 5 Agustus 2012 lisensi cpanel kami di deactive oleh pihak buycpanel.com

Kami sudah konfirmasi ke whplus melalui ticket sebanyak 6 x namum belum ada tanggapan apapun!

Mohon kiranya whplus memberikan informasi perihal hal ini,ato jangan2 lisensi saya blum dibayar ke bycpanel nya...

sekedar informasi untuk melihat status cpanel kami : verify.cpanel.net/index.cgi?ip=xx

masalah sepertinya sudah selesai ?
saya cek sudah diaktifkan kembali lisensinya ?

Last edited by a moderator:
Status
Not open for further replies.