Minta Rekomendasi Hosting dgn Keyword Teratas

Status
Not open for further replies.

Tiroid

Poster 1.0
Master2 DWH minta rekomendasi hosting dan domain dgn keyword " hosting murah " dan " domain murah"
Hosting == https://www.google.com/search?q=hosting+murah
Domain == https://www.google.com/search?q=domain+murah

screenshot yg saya tangkep dr keyword diatas :

dr tertimoni saya lihat semua bagus, dan saya sendiri.. maaf kurang begiru percaya testimoni, karena bs di buat sendiri.. jd saya minta saran ke master2 disini mungkin lebih kenal lagi...

yg paling atas saya temukan beberapa keluhan di sini, namun yg bawah nya tidak ketemu di keluhan
apakah mereka yg tidak di atas jg ada di DWH ini, saya blm menemukan user akun nya.
minta info user nya biar saya bs PM masing 2..

terima kasih sebelumnya atas saran nya.

23Pstars

Beginner 2.0
selanjutnya tinggal search "review niagahoster", "review idwebhost", "review rumahweb", "review domainesia", dst...

23Pstars

Beginner 2.0
udah di pantau semua ini testimoni ya om... msh bingung :D
Berarti tinggal milih dari hasil "pantauan"-nya mana yang review kurang baiknya paling sedikit? :)
Karena kalau masih ragu sama kelolaan orang, mungkin bisa coba kelola "hosting" sendiri pakai VPS atau dedicated server lainnya.

Tiroid

Poster 1.0
Berarti tinggal milih dari hasil "pantauan"-nya mana yang review kurang baiknya paling sedikit? :)
Karena kalau masih ragu sama kelolaan orang, mungkin bisa coba kelola "hosting" sendiri pakai VPS atau dedicated server lainnya.
pengen nya sih gitu om, cuman ilmu nya blm sampai..
perlu banyak belajar lagi sama master2 :D

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kenapa ngga cari yang ada di forum ini saja? :D

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Niagahoster harusnya member DWH jg, kl yg Idreg ini aktif jg di DWH colek langsung saja mas @IDreg.Net
Untuk yg lain belum tahu idnya yg mana,
Jika blh saran dicoba langsung paket standard saja dr yg hoster yg sdh jd targetnya Mas, selama test diperhatikan jika emang cocook lanjut jika tdk yach berhenti (biasanya ada uang kembali 30 hari ko)
atau jika mau mampir bntr, blh juga entar kita buatin "kopi" dan "hidangan" apa adanya :D

Tiroid

Poster 1.0
kenapa ngga cari yang ada di forum ini saja? :D
di forum ini jg udah ada om, sy jg klien om @dhyhost kok :D dan msh aktif sampai skrng
pengen nya murah dan bagus mas?
iya, om punya om @junior riau msh saya intip nih sepertinya bagus
Niagahoster harusnya member DWH jg, kl yg Idreg ini aktif jg di DWH colek langsung saja mas @IDreg.Net
Untuk yg lain belum tahu idnya yg mana,
Jika blh saran dicoba langsung paket standard saja dr yg hoster yg sdh jd targetnya Mas, selama test diperhatikan jika emang cocook lanjut jika tdk yach berhenti (biasanya ada uang kembali 30 hari ko)
atau jika mau mampir bntr, blh juga entar kita buatin "kopi" dan "hidangan" apa adanya :D
sama om @IDreg.Net sudah ada om dan jg msh aktif sampai skrng ada 2 paket :D
saya tertarik nih sama om @pluto01 kapan2 bs mojok donk :D
apalagi sama om @jaapns udah ada jg

saya banyak make beda2 hoster karena memang sebagian dr web saya ada yg AGC dan sebagian lagi web blog biasa aja.
biasa lah namanya jg sambil cari receh di dunia maya hahah.

om @23Pstars ini betul dr domainesia ya ?

Status
Not open for further replies.