Minta review untuk reliablesite.net

Status
Not open for further replies.

ocim

Beginner 1.0
Salam kenal semuanya, saya minta saran atau review mungkin ada yang pernah membeli dedicated di reliablesite.net (datashack.com) tentang server mereka apakah di rekomendasikan atau tidak,

kedepannya jika memang bagus saya ingin membuat sebuah shared hosting khusus untuk member saya yang menggunakan script2 agc dsb .. sekiranya kuat atau tidak, mungkin ada rekomendasi server lain.

kebutuhan server saya tidak tahu pasti namun jika saya perhatikan/alami sendiri bisa sampai 50k visitor/hari nya
jika semua di kumpulkan mungkin hampir 500k perhari dan butuh sumber daya besar karena script sendiri berbeda2 ada yang memakai wordpress dan php buatan sendiri menggunakan database/tidak.

kira2 jika seperti itu spek server seperti apa yang saya butuhkan jika ingin menampung web mereka semua.

maaf kepanjangan jadi seperti curhat hehe

terima kasih ;)

ocim

Beginner 1.0
Knp tidak ambil server yang sudah di rekomendasikan di forum ini saja bro? coba looking looking deh pasti ketemu DS di forum ini :D
udah seh dari kemarin browsing2 cuma budget nya msh terkendala, blm pas sama kantong hehe

saran saya sih tidak mas..
kalo punya CC recomended online.net atau OVH saja
ternyata penghuni lama forum mas hehe, ya mas ini jg emang solusi mau ke sana kalau gak nemu yang pas, rencana nya sekalian buat pribadi juga server nya pusing punya banyak hosting dmana2 tapi gak pada ke urus malah jadi koleksi, mending disatuin aja rencana nya biar gak pusing

pangeran1995

Hosting Guru
udah seh dari kemarin browsing2 cuma budget nya msh terkendala, blm pas sama kantong hehe

ternyata penghuni lama forum mas hehe, ya mas ini jg emang solusi mau ke sana kalau gak nemu yang pas, rencana nya sekalian buat pribadi juga server nya pusing punya banyak hosting dmana2 tapi gak pada ke urus malah jadi koleksi, mending disatuin aja rencana nya biar gak pusing
bisa PM mas.
siapa tau kita bisa bekerjasama..

Status
Not open for further replies.