[MINTA SARAN]antara THT dan BB

Status
Not open for further replies.

Whisp

Poster 1.0
kalau pc Tuan OSnya Windows jelas ga bisa Tuan, minimal harus linux, php nya juga jangan 5.3.xx tapi 5.2..tutorialnya bisa dibaca di sini http://docs.phpcoin.com/index.php/How_to_Install_phpCOIN klo agilebill sy blm pernah nyoba...ada lagi software billing gratis lainnya yaitu Neobill, sekilas software ini mirip sama THT, coba join aja sama forumnya siapa tahu dapat pencerahan

Paling enak klo gratisan pakai AccountLab Plus, karena data dari AccountLab Plus dapat di import langsung ke WHMCS jika sewaktu-waktu anda memiliki kemampuan untuk migrasi ke WHMCS

PC saya pake linux ubuntu 12.04 sudah pernah saya jadiin web server..
saya uda coba beberapa billing gratis tapi yang jalan lancar di PC cmn THT sama BB.
yang lainnya ada aja errornya..

JuraganWebHosting

Apprentice 1.0
Kalo untuk masih kategori baru memulai sih bagusnya pakai bb.. sudah terbukti banyak yang pakai.. tapi saran sih, ada beberapa penyedia paket reselling, alpha reseller, master reseller yang juga menyediakan license whmcs gratis.. mungkin bisa dipertimbangkan juga :)

Whisp

Poster 1.0
Kalo untuk masih kategori baru memulai sih bagusnya pakai bb.. sudah terbukti banyak yang pakai.. tapi saran sih, ada beberapa penyedia paket reselling, alpha reseller, master reseller yang juga menyediakan license whmcs gratis.. mungkin bisa dipertimbangkan juga :)

bisa tau web resellernya?

Status
Not open for further replies.