Minta solusi setelah digususr

Status
Not open for further replies.

Muhammad Maulana A

Beginner 2.0
Maaf mau tanya,Buat teman teman semua yang ngerti soal wordpress :)
saya minta tolong,saya habis digusur dari hosting lama dan file web saya hilang,saya hanya punya back upan yang lama,hosting lama gak mau tanggung jawab.

setelah itu saya pindah hosting,dan pada saat upload file web yang lama masih mantap,dan setelah databasenya saya import (database up to date) ,baru website dan dashboard tidak bisa diakses :(

mungkin karena data pada database yang baru dan file pada backupan saya tidak ada jadi tidak bisa sinkron,sehingga web nya error :(

bagaimana solusi nya
Sebelumnya terima kasih

reynaldi

Beginner 2.0
File wp-config.php sudah disetting? Mungkin bisa coba dikasih alamat webnya supaya bisa dilihat lgsg errornya di mana.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kalau ada full backup kenapa ngga langsung minta di restore aja di server barunya ?
setelah di pindah jangan lupa untuk memperbaiki script web yang digunakan, permasalahan kena hack itu ngga sepenuhnya karena masalah di hosting, bug pada script web juga bisa menyebabkan web gampang di hack.

Muhammad Maulana A

Beginner 2.0
kalau ada full backup kenapa ngga langsung minta di restore aja di server barunya ?
setelah di pindah jangan lupa untuk memperbaiki script web yang digunakan, permasalahan kena hack itu ngga sepenuhnya karena masalah di hosting, bug pada script web juga bisa menyebabkan web gampang di hack.

full backup kayaknya gak ada :(

Muhammad Maulana A

Beginner 2.0
prediksi saya sama seperti bro @reynaldi mungkin hanya confignya saja yang blm sesuai dengan database yang baru. coba diteliti lagi ya :). coba konsultasi juga sama provider hostingnya yang baru biasanya mau bantu kok. good luck
databasenya sudah saya atur ke database yang baru bro :( name,user,pass,host

IDreg.Net

Expert 2.0
saya lihat di provider baru pakai litespeed, coba cek htacces nya..
klien di tempat saya pernah mengalami masalah yg sama :D

itu page nya msh 404 hanya home yg bs di akses
semoga membantu ...

Status
Not open for further replies.