Mod Security Defense to Timthumb Wordpress

Status
Not open for further replies.

budiono

Expert 1.0
Ada yang pernah nyoba plugin WP "timthumb vulnerability scanner" ndak ya? Fungsinya sih buat menemukan timthumb yang outdated lalu bisa otomatis update dari sumbernya langsung..

balimediahost

Poster 2.0
Ada yang pernah nyoba plugin WP "timthumb vulnerability scanner" ndak ya? Fungsinya sih buat menemukan timthumb yang outdated lalu bisa otomatis update dari sumbernya langsung..

kalau itu sie wajib buat saya..bila menginstall wp. dan beberapa plugin2 yg menurut saya penting untuk security

budiono

Expert 1.0
coba pakai tambahan better security...ini plugin buat saya sangat luar biasa. krn dalam 1 plugin namun mempunyai multi fungsi...:D

oke thanks bro infonya. btw setelah upgrade timthumb ke versi terakhir, apa ada bagian dari theme yang harus disesuaikan? ini tadi coba upgrade kok jadinya gambar di halaman index ndak mau muncul, mungkin masih merefer ke sistem di timthumb yang lawas :d

balimediahost

Poster 2.0
oke thanks bro infonya. btw setelah upgrade timthumb ke versi terakhir, apa ada bagian dari theme yang harus disesuaikan? ini tadi coba upgrade kok jadinya gambar di halaman index ndak mau muncul, mungkin masih merefer ke sistem di timthumb yang lawas :d

ada pakai plugin cache? bila ada coba coba dihapus dulu cachenya? dulu juga sempat seperti itu..namun dikarenakan karena themesnya yg conflic..., atau coba cek chmod timthumbnya

PusatHosting

Hosting Guru

itu dibagian timthumb ada setting allow site coba ditambahkan situs utamanya kesitu, kalau ganti filenya manual sepertinya harus nambahkan manual.

Status
Not open for further replies.