Mohon Bantuan Buat Google Adsense

Status
Not open for further replies.

pedagang

Hosting Guru
Ho'h katanya masih Proses review dan belum tau pasti kapan dapat penolakan atau penerimaan.
wah jawaban "normatif", mending bikin baru
dan untuk keperluan buat akun, sy pake cara ini:
  • blog inggris
  • rewrite dan lolos copyscape
  • juga bisa dibaca
  • tema content yang agak unik
  • cukup sekitar 20 artikel
  • dipelihara 2 atau 3 minggu
  • sodok dg trafic exchange (url dg shortner seperti goo.gl)
  • daftar adsense
kalau sudah apruv bisa "agak" longgar pasang dimana aja, dan jangan lagi pake traffic exchange, karena sudah ada iklan berarti pelanggaran. (*) sebaiknya terjadi peningkatan bertahap, hindari terlalu meledak

note: menurut pengumuman gugel emang sekarang proses dipermudah dan dipercepat, tapi ya gitu, kok agak aneh

Hostingan

Expert 2.0
Verified Provider
  • blog inggris
  • juga bisa dibaca
  • daftar adsense
kalau sudah apruv bisa "agak" longgar pasang dimana aja, dan jangan lagi pake traffic exchange, karena sudah ada iklan berarti pelanggaran. (*) sebaiknya terjadi peningkatan bertahap, hindari terlalu meledak

note: menurut pengumuman gugel emang sekarang proses dipermudah dan dipercepat, tapi ya gitu, kok agak aneh

Terimakasih pak infonya, nanti itu jatuhnya akun adsense Indonesia kan pak dengan pengaturan uang "IDR" ?

HostingMurahAja

Expert 1.0
  • blog inggris
  • juga bisa dibaca
  • daftar adsense

Bagus banget step dan cara dari tuan satu ini :113:

daiserver

Apprentice 2.0
  • blog inggris
  • juga bisa dibaca
  • daftar adsense

Proses memang mudah, saya ada 4 akun adsense hosted.
Untuk cara memang beda-beda, entah kenapa semua akun saya udh di kirim pin :)
3 bukan main web 1 main web.
Yang web saya daftar kurang lebih 3 bulan lalu, akun tersebut juga menggunakan wordpress. Memang untuk 1 minggu awal iklan ga muncul dulu, setelah hari berikutnya mulai ada profitnya yang mana iklan muncul.

Kalau ga muncul mungkin crash antar js nya silahkan di ceck dahulu biasanya template dan plugin, jika memang dirasa tidak ada yang crash maka ceck akun adsensenya bener" confirm atau tidak. Saya dulu telf cs ga sampe 10 menit masalah selesai yang lama nunggu reviewnya, dan enaknya suara csnya imut beud dah :3

Efek Faktor Face kalau ini :v

Nah sekian dari saya.

pradjadj

Apprentice 1.0
Proses memang mudah, saya ada 4 akun adsense hosted.
Untuk cara memang beda-beda, entah kenapa semua akun saya udh di kirim pin :)
3 bukan main web 1 main web.
Yang web saya daftar kurang lebih 3 bulan lalu, akun tersebut juga menggunakan wordpress. Memang untuk 1 minggu awal iklan ga muncul dulu, setelah hari berikutnya mulai ada profitnya yang mana iklan muncul.

Kalau ga muncul mungkin crash antar js nya silahkan di ceck dahulu biasanya template dan plugin, jika memang dirasa tidak ada yang crash maka ceck akun adsensenya bener" confirm atau tidak. Saya dulu telf cs ga sampe 10 menit masalah selesai yang lama nunggu reviewnya, dan enaknya suara csnya imut beud dah :3

Efek Faktor Face kalau ini :v

Nah sekian dari saya.
lah punya saya akun hosted, tapi iklan gak nongol.. pusing sampe sekarang -_-
kalo proses verifikasi sih emang cepet, saya waktu itu 3 hari selesai proses verifikasi.. tapi tanya kemana2 akun hosted gak bisa nongol iklannya..

Status
Not open for further replies.