Mohon Bantuan Buat Google Adsense

Status
Not open for further replies.

HostingMurahAja

Expert 1.0
lah punya saya akun hosted, tapi iklan gak nongol.. pusing sampe sekarang -_-
kalo proses verifikasi sih emang cepet, saya waktu itu 3 hari selesai proses verifikasi.. tapi tanya kemana2 akun hosted gak bisa nongol iklannya..

Masih belum teratasi juga ya tuan setelah menghubungi pihak google?:40:
Wah apakah ada solusi atau masukan dari master lain perihal masalah ini? :39:

pradjadj

Apprentice 1.0
Masih belum teratasi juga ya tuan setelah menghubungi pihak google?:40:
Wah apakah ada solusi atau masukan dari master lain perihal masalah ini? :39:
solusinya bikin baru pak :(

dan website yang dituju untuk Adsense juga harus bener2 bersih.. dan sampai sekarang masih belum tau yang dibilang "bersih"nya Google itu kaya gimana.. artikel bersih dari hak cipta dll masih ditolak kok.. huuuh :2::2::2:

id.maulana

Apprentice 1.0

dan website yang dituju untuk Adsense juga harus bener2 bersih.. dan sampai sekarang masih belum tau yang dibilang "bersih"nya Google itu kaya gimana.. artikel bersih dari hak cipta dll masih ditolak kok.. huuuh :2::2::2:
mungkin yg di maksud bersih itu kontennya gak copas kali

HostingMurahAja

Expert 1.0

waduh, seharusnya sih sesuai pada https://www.google.com/adsense/localized-terms saja setahu saya sudah aman tuan, mungkin konten website juga berpengaruh tuan, dari bentuk konten ataupun ya itu tadi tidak copas atau kontennya harus asli. atau ya kembali dikonfirmasikan by phone lagi ke pihak adsen*e untuk ketentuan update masalah konten websitenya

Status
Not open for further replies.