mohon bantuan solusi... script tidak jalan di php 5.3 ...

Status
Not open for further replies.

fariscute

Beginner 2.0
mohon bantuan para master saya punya masalah yang sangat anggap cukup rumit :
Saya mempunyai beberapa web yang scriptnya hanya bisa jalan di server yang memakai cpanel dengan php versi 5.2 ...

Nah, baru-baru ini saya mendapat pemberitahuan dari pihak hosting bahwa sebentar lagi cpanel akan diganti dengan php 5.3 ....
Yang jadi masalah, script saya tersebut tidak bisa jalan di php 5.3 ...

Mohon pencerahan dan masukan dari para master untuk masalah saya tersebut....

matur nuwun.....

tokohosting

Expert 1.0
mohon bantuan para master saya punya masalah yang sangat anggap cukup rumit :
Saya mempunyai beberapa web yang scriptnya hanya bisa jalan di server yang memakai cpanel dengan php versi 5.2 ...

Nah, baru-baru ini saya mendapat pemberitahuan dari pihak hosting bahwa sebentar lagi cpanel akan diganti dengan php 5.3 ....
Yang jadi masalah, script saya tersebut tidak bisa jalan di php 5.3 ...

Mohon pencerahan dan masukan dari para master untuk masalah saya tersebut....

matur nuwun.....

wah tumben ada hoster yang mau update ke php 5.3... setau saya selama ini disini masih memakai php 5.2 karena mayoritas banyak yang memakai 5.2.. kemungkinan banyak yang tidak jalan.. karena banyak yang berbeda

fariscute

Beginner 2.0
wah tumben ada hoster yang mau update ke php 5.3... setau saya selama ini disini masih memakai php 5.2 karena mayoritas banyak yang memakai 5.2.. kemungkinan banyak yang tidak jalan.. karena banyak yang berbeda

saya cuma jaga-jaga saja Tuan.. semoga saja 5.2 bisa dipertahankan... :)

Es Cendol

Apprentice 1.0
hostingan saya pakai php 5.3 om. Untung saya cmn pakae wordprettt :D

saya cuma jaga-jaga saja Tuan.. semoga saja 5.2 bisa dipertahankan... :)
solusinya: update script php mas bos ^^

Status
Not open for further replies.