mohon di review web portal bengkulu

Status
Not open for further replies.

terjunbebas

Beginner 2.0
situs berita ya mas...pakai wordpress sepertinya.. kesannya seperti kompas...

saya dulu 2008 samapai 2011..tinggal dibengkul lo mas

heheh..iya pake wp om..wah pernah dibengkulu yaa..dimana tinggalnya??

websitenya khas website berita dengan pilihan kategori berita yang lumayan banyak.. tetapi web http://bengkuluekspress.com/ cukup jelas sih secara tampilan sederhana dan cukup mudah navigasinya.. secara konten juga update nya cepat..

cek berita teknologinya, update nya kurang gencar yah.. :) sepertinya satu hari rata2 hanya satu berita.. mungkin perlu diperbanyak nih hehe kalo bisa jadi kontributor boleh tuh hehe :D

hihi..iya nih..untuk teknologi kita masih kurang untuk beritanya...boleh tu nanti kita bicarain lebih lanjut untuk kontributornya....:D

kalau portal berita biasanya butuh penulis yang banyak,
saran saya untuk designnya jgn terlalu bnyk background putih, soalnya warna putih bikin mata cepat capek, mungkin bisa mencari inspirasi di detikcom atau yg lainnya,

ya lumayan untuk updatenya...butuh org yang banyak om..ini jg kita lagi mikirin...design N warna.. bener banget klo putih itu bikin mata cepet capek..

terimakasih bwt masukan dari rekan2 semuaaa...www.diskusiwebhosting.com emang top markotop deh...

langga

Beginner 1.0
Bagus Om TS Themesnya,
Cuman waktu liat nama domainnya saya pikir Website Ekspedisi Hee... ada kata2 Ekspress soalnya

Status
Not open for further replies.