Mohon Review Dua Web Baru Saya

Status
Not open for further replies.

rhmtmulyadi

Hai semua, salam kenal.
saya udah register di forum ini beberapa bulan yang lalu, tapi selama ini hanya sebagai silent reader aja, soalnya saya masih sangat baru di dunia website, hosting ataupun domain.
sebenarnya saya rada kurang PD utk menulis thread review ini, soalnya dari beberapa thread review yg ada, web saya keliatan banget web pemula.:D
saya mohon para master disini untuk mereview dua web saya yang belum berumur 4 bulan :D
mohon maaf kalo saya langsung minta direview dua web sekaligus di satu thread. semoga gak nyalahin aturan.
web yg pertama rhmtmulyadi[dot]com personal blog saya. Yang kedua epidemicnation[dot]com webzine musik

terima kasih untuk semua yang udah mau mereview.

mixmaxspace

Hosting Guru
Untuk blog pribadi baiknya tampilin profil picture biar tambah akrab ke pengunjung :D
untuk web musiknya, karena berbau rock music apalagi metal, mungkin lebih keren kalau cari template berwarna hitam.
coba nyontoh webnya metalica, keren abis... just suggestion

rhmtmulyadi

Untuk blog pribadi baiknya tampilin profil picture biar tambah akrab ke pengunjung :D
untuk web musiknya, karena berbau rock music apalagi metal, mungkin lebih keren kalau cari template berwarna hitam.
coba nyontoh webnya metalica, keren abis... just suggestion

Makasih sarannya mas, akan saya perhatiin.

idcolo

Apprentice 1.0
coba main2 ke web official band lokal kayak burgerkillofficial ato deadsquad

untuk webzine, ada berontakzine

sapa tau bisa di jadiin referensi :D

rhmtmulyadi

coba main2 ke web official band lokal kayak burgerkillofficial ato deadsquad

untuk webzine, ada berontakzine

sapa tau bisa di jadiin referensi :D

Makasih om, atas sarannya, sebenarnya sewaktu awal di bikin yang epidemicnation dot com theme/template nya udah hitam. tapi saya bosan aja, karena rata-rata webzine musik metal emang hitam, referensi saya buat ganti warna waktu itu ngeliat metalsucks dot net, sama metalinsider dot net

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
untuk blog pribadi saya rasa udah bagus,
tpi saran saya jangan lupa blogwalking, soalnya kalau blog pribadi dpt visitornya dari teman blogwalking...

dikijawil

Apprentice 1.0
salam Kenal om Rahmat...

simple dan warna tidak mencolok mate Om..., tapi ya kalo bisa jangan bahasa londo gituh... :) pakai bahasa indo kek-nya lebiih manteb.. atau buat dua bahasa :)

salam
ABBH

Last edited:
Status
Not open for further replies.