mohon review forum client saya

Status
Not open for further replies.

bantuemak

Banned!
mohon reviewnya Tuan

ini forum customer saya yang sampai sekarang masih saya manage dan desain maklum yang punya kayaknya tajir :D

forum

mohon caciannya kali aja masukan dari Tuan disini bisa saya usulakan ke client saya :D

yogisparingga

Poster 2.0
maaf Tuan apa yg mw di review ni Tuan, itu sepertinya cms forum vbuletin, d edit mirip kayak kaskus tampilan depanya ya ?

cuma aga lambat aja Tuan menurut saya, ntah apa koneksi saya yg lelet, atau ada penyebab lain ?
trims

bantuemak

Banned!
maaf Tuan apa yg mw di review ni Tuan, itu sepertinya cms forum vbuletin, d edit mirip kayak kaskus tampilan depanya ya ?

cuma aga lambat aja Tuan menurut saya, ntah apa koneksi saya yg lelet, atau ada penyebab lain ?
trims

review desain dulu aja Tuan ada yang kurang atau ditambahi setelah itu baru performa servernya

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
ini cacian dari saya Tuan, jadi bahasanya kasar.
menu home-forum dll font merah background biru bikin mata sakit
background content birunya terlalu menyala. juga bikin sakit mata

itu ada link berbau xxx / xxx yang "berbau" :p. hati2 Tuan disini aturanya ketat.

bantuemak

Banned!
ini cacian dari saya Tuan, jadi bahasanya kasar.
menu home-forum dll font merah background biru bikin mata sakit
background content birunya terlalu menyala. juga bikin sakit mata

itu ada link berbau xxx / xxx yang "berbau" :p. hati2 Tuan disini aturanya ketat.

oke thx nanti coba saya buat agak soft like warna pastel gitu ya Tuan :D

sedangkan konten xxx tidak masuk dalam forum itu Tuan beda jalur yang saya develop kemarin client saya minta 4 forum tapi pakai 1 ID istilah share 1 ID penjelasan detailnya ada di slowbos.org

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
kalau menurut saya uda ok bos..
cuman ini tujuan forum kayak apa bos ?

bantuemak

Banned!
kalau menurut saya uda ok bos..
cuman ini tujuan forum kayak apa bos ?

tujuan forum yang saya tahu mau bikin mega forum pertama kali di dunia soalnya sistem sekarang yang saya develop share ID 4 forum cuma di miliki forum client saya istilah disana nanti mulai dari yang lurus sampai yang bengkok ada semua tapi dipisahkan antar forum agar tidak mengganggu aktivitas member yang lurus dan bengkok

slowbos : forum komunitas seperti hobby yang jelas adult barang ilegal dilarang
slowsave : forum barang ilegal seperti indowebster isinya link download ,cheat dan sebangsanya
slowxxx : forum adult isinya seperti itulah
paybos : forum banking isinnya tentang rekening bersama dan verikasi member yang berhubungan dengan buyer and seller bisa di pakai di affilate forum paybos yang ada di 3 forum diatas di bagian FJBnya

forum jual belinyapun juga dibagi 3 bagian
marketplace : untuk jasa atau barang yang tidak berbau adult dan ilegal
blackmarket : barang ilegal bisa software dll
minimarket : barang adult sejenis obat kuat dan sebangsanya

menurut client saya dengan model sekarang 90% mengurangi spam karena semua sudah ada tempatnya dan sesuai dengan porsinya masing 2

kalaupun masih ada spam kemungkinan kecil bisa selamat karena tiap forum sudah ada detektor spam yang saya develop sendiri tanpa pihak ketiga like kismet

IIXPLANET

Expert 2.0
bagus forumnya mas, cuma aga kurang suka lihat font yg dibagian bawah thread update sama market place itu sepertinya beda font ya dengan font yg ada di hot thread , kayaknya bagusan kaya yg di hot thread

bantuemak

Banned!
bagus forumnya mas, cuma aga kurang suka lihat font yg dibagian bawah thread update sama market place itu sepertinya beda font ya dengan font yg ada di hot thread , kayaknya bagusan kaya yg di hot thread

jenis font sama saja cuma font-size beda 1 px sekarang sudah saya buat sama

Status
Not open for further replies.