Mohon reviewnya untuk nicosoft media

Status
Not open for further replies.

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
aksesnya di awal emang terasa gak langsung nyambung bro, tapi begitu sudah load sempurna di home, halaman berikutnya lebih cepet kok.

kalo dari tampilan web, menurut saya sudah oke, hanya yang mengganjal LOGO NICOSOFTMEDIA nya, seperti tidak menyatu dengan elemen desain secara keseluruhan.

btw green bar itu kena berapa bro? verifikasinya berapa lama? ;)

Untuk akses diawal memang agak berat karena di cache dahulu oleh sistimnya.
Untuk logo memang dibuat agak float dengan tampilan.
$299/Year. Verifikasi lengkap dan ribet dengan proses selama 2 minggu :).

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Bro! Dah manteb logo-logo dibawahnya. Tegas! Perkasa! hhehe. Satu lagi, menurutku lho ya, https itu cocoknya dipake utk interaksi 2 sisi, antara pelanggan dan website nya. Contoh, ketika order. Maka form-form itu dilindungi SSL.
Tapi, aku nggak tahu klo bro nico punya strategi lain. Anggaplah ini rumput yg bergoyang hehehe.

nicosoftmedia

(RIP) Community Guide
Bro! Dah manteb logo-logo dibawahnya. Tegas! Perkasa! hhehe. Satu lagi, menurutku lho ya, https itu cocoknya dipake utk interaksi 2 sisi, antara pelanggan dan website nya. Contoh, ketika order. Maka form-form itu dilindungi SSL.
Tapi, aku nggak tahu klo bro nico punya strategi lain. Anggaplah ini rumput yg bergoyang hehehe.

Thanks bro :4:. Iya sepertinya memang SSL dipakai pada billing dan live chat saja. Saya kembalikan setingnya tanpa SSL dan dipadu dengan CDN.

yogisparingga

Poster 2.0
nicosoft media bagus, sampe saat ini beli host disana bagus koq .. soal harga tak jadi masalah tapi berbalik lagi dengan kualitas bagus :rolleyes:

pakdehosting

Poster 1.0
kalo bisa di siasati agar loading di homepagenya itu biar bisa lebih cepet. Jujur saja, sebagai calon pelanggan paling males kalau harus nunggu loading LUAMAAAAAA.

jangan sampai kehilangan pelanggan lho karena masalah akses ya

Status
Not open for further replies.