Monitor Google PR, Alexa, dsb

Status
Not open for further replies.

GriyaKuliner

Apprentice 1.0
Master-Master,

Mau tanya nih apa ada tool online di Internet untuk memonitor ranking web kita, misalnya Google PR, Alexa, dsb?
Monitor ranking dilakukan berkala dan otomatis, dan jika ada perubahan maka kita di email.
Bukan yg checking dng harus selalu visit web-nya atau dengan pasang/install program tertentu.

Terima kasih.

hendrygeorge

Poster 2.0
Saya ga ngerti sama yg namanya PR
Cuma bisa update aja
ngemis google biar banyak yg kunjungi blog saya :(
mau lihat trit yg bahas tentang naikin trafic di mana ya mastah
tips2 nya gt

xphones

Expert 1.0
PR tinggi Alexa kecil bagi saya cuma berlaku untuk situs2 "lendir" wkwkwkwk

Sementara saya ndak ngreken apa itu alexa dan PR karena masih banyak PR lain yang harus dikerjakan yang bisa cepat MENDATANGKAN DUIT dan bukan cuma mendatangkan VISITOR.

Visitor banyak memang peluang mendapatkan hasil juga lebih besar, tapi belum tentu visitor besar hasil yang diperoleh juga besar. Bahkan bagi bloger yang blognya sukses menarik puluhan ribu visitor/day siap2 saja menyiapkan dana ekstra untuk memikirkan urusan serper :D

JKTwebHOSTING

Hosting Guru

Sementara saya ndak ngreken apa itu alexa dan PR karena masih banyak PR lain yang harus dikerjakan yang bisa cepat MENDATANGKAN DUIT dan bukan cuma mendatangkan VISITOR.

Visitor banyak memang peluang mendapatkan hasil juga lebih besar, tapi belum tentu visitor besar hasil yang diperoleh juga besar. Bahkan bagi bloger yang blognya sukses menarik puluhan ribu visitor/day siap2 saja menyiapkan dana ekstra untuk memikirkan urusan serper :D

yup, setuju banget,, apalagi tidak semua visitor itu tertarget.
masih banyak cara untuk mendatangkan uang lewat internet

hostingirit

Beginner 2.0

bener, menurut pengamatan saya memang seperti itu hahaha :D

Status
Not open for further replies.