Move domain sesama 2uk

Status
Not open for further replies.

rudyhs

Poster 1.0
Pagi master dan sobat DWH, mau tanya tentang move domain sesama 2uk, kalau di transfer tidak bisa ya. terus gimana caranya memindahkan own domain?sedangkan tidak dapat akses login domain panel(2uk) yang mau dimove, cuma epp aja dari clientarea.
mohon pencerahannya :)

andhi

Hosting Guru
harus masuk ke panel domainnya dulu untuk dapet di move service krn ga bisa transfer klo sesama registrar

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
iya saya coba.tp kalau tidak bisa?(dari TOS tidak memberikan panel domain)

ya memang, di uk2 saya pernah tanya, kalau memang resellernya masih aktif itu tidak bisa sembarangan ngasih link panel, pihak uk2 harus menghubungi reseller tersebut, kalau tidak diizinkan dari pihak reseller ya sepertinya tidak bisa,
minta panel domain akan dikasih biasanya jika si reseller webnya down/bermasalah/dll :D

andhi

Hosting Guru
ya memang, di uk2 saya pernah tanya, kalau memang resellernya masih aktif itu tidak bisa sembarangan ngasih link panel, pihak uk2 harus menghubungi reseller tersebut, kalau tidak diizinkan dari pihak reseller ya sepertinya tidak bisa,
minta panel domain akan dikasih biasanya jika si reseller webnya down/bermasalah/dll :D

bukan di UK saja sih mas, di registrar lain seperti resellerclub juga begitu jika hanya sub reseller dari reseller lain kita ga bisa nyalip langsung keregistrar harus lewat reseller kita dulu baru nanti si reseller ini yg hub pihak registrarnya. Kecuali kita reseller langsung dr registrarnya pasti bisa minta bantuannya langsung ke pihak registrar :)

Status
Not open for further replies.