nameserver & IP domain berubah

Status
Not open for further replies.

Eveline

Beginner 2.0
Dear Rekan Rekan,
saya ingin bertanya, mengapa domain saya name server dan IP nya tiba tiba berubah sendiri.
Saya menggunakan masterwebnet, dan tiba tiba IP serta name servernya berubah mengarah ke dapurhosting.com padahal saya tidak pernah melakukan perubahan.

saya sudah coba kembalikan ke masterwebnet..kemudian balik lagi mengarah ke dapurhosting

mohon solusi dan advice nya..terima kasih

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
Dear Rekan Rekan,
saya ingin bertanya, mengapa domain saya name server dan IP nya tiba tiba berubah sendiri.
Saya menggunakan masterwebnet, dan tiba tiba IP serta name servernya berubah mengarah ke dapurhosting.com padahal saya tidak pernah melakukan perubahan.
saya sudah coba kembalikan ke masterwebnet..kemudian balik lagi mengarah ke dapurhosting
Berarti ada yg rubah, coba dikoordinasi ke hoster terkait kira2 ada logs yg login ga ke panel domain/client areanya dan melakukan perubahan

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
coba ganti password clientareanya, :D

PadjajaranHost

Hosting Guru
Coba di liat aktivitas client areanya saja, ada yang masuk dengan IP yang beda ga

hostindo

Expert 1.0
Dear Rekan Rekan,

sudah solved belum nih :D menarik juga nih :D ,coba ganti password clientarea saja :D ,oh iya kalau udah solved bicarain disini dong jangan main tinggal gitu aja kan sakit nya tuh disini :p

Status
Not open for further replies.