Nanya, Apakah theme-theme ini aman kalau dipakai di web/blog ?

Status
Not open for further replies.

azietama

Beginner 1.0
Hai tuan-tuan semuanya, saya member baru disini. Nah ada yang mau saya tanya kepada tuan-tuan soal theme gratis themeforest yang ada di situs codenull itu aman nggk ya kalau dipakai diweb/blog wordpress saya ?

Mohon pencerahannya tuan, Terima kasih :)

Ceboong.Com

Poster 2.0
Hai tuan-tuan semuanya, saya member baru disini. Nah ada yang mau saya tanya kepada tuan-tuan soal theme gratis themeforest yang ada di situs codenull itu aman nggk ya kalau dipakai diweb/blog wordpress saya ?

Btw sebaiknya kenalan dulu tuan disini , saran saya sih jangan deh . .. cari yg gratis yg emang bener2 gratis jangan yg premium tapi didapetin gratis. Biasanya ada backdoornya deh.

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider

wah mending beli aja om.. ga mahal kok.. kalo cari nulled tar ada maleware dll

alexistdev

Expert 1.0
wah jangan biasakan pakai theme null tuan,disamping rentan backdoor dan malware, sudah pasti tidak menghargai karya orang yg membuatnya. Lagian klo pakai theme gratisan dari wordpress sendiri banyak kok. Bahkan website2 saya ga pernah beli tapi pakai theme gratisan yang banyak dishare di wordpress.

eroljoudy

Poster 1.0
Kalau sekedar concept testing boleh sih, asal jangan dibawa sampai ke production.
Berdasar pengalaman template yang gratis biasanya kode CSS/JS nya bulky dan susah modifikasinya, bakalan buang2 waktu. Masih lebih baik gunakan framework, kek Twitter Bootstrap atau Foundation, dan masih banyak lagi. Semoga membantu. :)

azietama

Beginner 1.0
Btw sebaiknya kenalan dulu tuan disini , saran saya sih jangan deh . .. cari yg gratis yg emang bener2 gratis jangan yg premium tapi didapetin gratis. Biasanya ada backdoornya deh.

Iya tuan ntar abis ini saya memperkenalkan diri.. ehmm gitu ya tuan makasih loh saran :)

wah mending beli aja om.. ga mahal kok.. kalo cari nulled tar ada maleware dll

Iyaa juga sih om..

wah jangan biasakan pakai theme null tuan,disamping rentan backdoor dan malware, sudah pasti tidak menghargai karya orang yg membuatnya. Lagian klo pakai theme gratisan dari wordpress sendiri banyak kok. Bahkan website2 saya ga pernah beli tapi pakai theme gratisan yang banyak dishare di wordpress.

Iya tuan terima kasih atas sarannya :)

Kalau sekedar concept testing boleh sih, asal jangan dibawa sampai ke production.
Berdasar pengalaman template yang gratis biasanya kode CSS/JS nya bulky dan susah modifikasinya, bakalan buang2 waktu. Masih lebih baik gunakan framework, kek Twitter Bootstrap atau Foundation, dan masih banyak lagi. Semoga membantu. :)

Iyaa tuan makasih atas sarannya :)

Hostingan

Expert 2.0
Verified Provider

Ngga aman, dari segi dunia dan akhirat ga ada aman - amannya hehe.
Apa lagi di akhirat hehe.

Kalau ada theme yang kepengen dibeli yah dikumpulin aja duitnya mas, karena jelas beda rasanya :D

Rockman

Hosting Guru
Verified Provider
theme gratis themeforest yang ada di situs codenull itu aman nggk ya kalau dipakai diweb/blog wordpress saya ?
:)
Aman atau tidak nya tergantung...
Walau bagaimanapun nulled tidak dibenarkan...

azietama

Beginner 1.0
Ngga aman, dari segi dunia dan akhirat ga ada aman - amannya hehe.
Apa lagi di akhirat hehe.

Kalau ada theme yang kepengen dibeli yah dikumpulin aja duitnya mas, karena jelas beda rasanya :D

Iya y tuan.. nah itu tuan memang yg di usaha dengan penuh kerja keras memang beda, ada banyak theme yang saya idam2kan tuan di themeforest dan ini memang tahap menabung hehe

Aman atau tidak nya tergantung...
Walau bagaimanapun nulled tidak dibenarkan...

Iya tuan, sangat tidak menghargai karya orang lain yakan :)

Status
Not open for further replies.