Nanya browser yg biasa dipake

Status
Not open for further replies.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Klo error kadang ska tiba2 crash, pernah login whm pdhl blum logout lg akses menu suka tiba2 logout sendiri
Kaya ada hantunya...klo update sh firefox pake yg pling baru..

Klo firefox apa terlalu banyak makan resource jdnya sring crash ya?

Utk yg pake comodo gmna resourcenya? Klo ga salah comodo basicnya dr firefox ya?

Pgnnya sh install ulang laptopnya, tp males instal2 driver sma updatenya haha

comodo dragon --> basic core nya chrome
ice dragon --> basicnya firefox

xphones

Expert 1.0
Dulu saya juga sempat beberapa kali mengalami mozilla yang aneh... sering crash.. sering close sendiri... coba update remove, reinstall, registry cleaner dan segala macam tidak ada hasil. Terpaksa install ulang windows baru beres.

Coba download dan install utillu, dia bisa nyediakan 21 mozilla yang bisa diinstall sekaligus dan uniknya tiap mozilla sudah include/ terinstall macem2 addon dan kelebihan lain, setiap versi mozilla yang terinstall akan berdiri sendiri2. Jadi kita bisa running 5-20 mozilla sekaligus dengan session yang berbeda2.

andhi

Hosting Guru
Dulu saya juga sempat beberapa kali mengalami mozilla yang aneh... sering crash.. sering close sendiri... coba update remove, reinstall, registry cleaner dan segala macam tidak ada hasil. Terpaksa install ulang windows baru beres.

Coba download dan install utillu, dia bisa nyediakan 21 mozilla yang bisa diinstall sekaligus dan uniknya tiap mozilla sudah include/ terinstall macem2 addon dan kelebihan lain, setiap versi mozilla yang terinstall akan berdiri sendiri2. Jadi kita bisa running 5-20 mozilla sekaligus dengan session yang berbeda2.

Berat ? Resourcenya gmna tuh bsa running 5 FF?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
alahamdulillah dari saya lahir hingga sekarang masih setia sama mozilla, belum pernah crash, lancar" aja, hehe

andhi

Hosting Guru
Soal berat tidaknya mungkin tergantuk spek pc dan koneksi internet masing2 mas :D
Soal resource kenapa bisa running sekian banyak mozilla saya gak bisa jelasin. tapi yang pasti mozilla2 tersebut sangat cocok sebagai senjata developer web dan sangat cocok dipakai sebagai alat tempur blackhat :D

Kynya ga cocok dilaptop saya nh haha

Lg coba comodo nh, sapa tau lancar :D

andhi

Hosting Guru
dan akhirnya laptop saya harus nyerah untuk di install ulang haha

nambah parah crashnya...kayanya system windowsnya udh rusak :(

Status
Not open for further replies.