Need VPS iix Tangguh

Status
Not open for further replies.

budiono

Expert 1.0
wow keren diskusinya, mulai mbahas main tenis sampe bubur kacang ijo. jadi beli VPS ndak itu si TS, semoga dengan budget mini itu bisa dapat hasil maxi ya..

buat hoster2, inilah gambaran calon klien kita.

mixmaxspace

Hosting Guru
Sudahlah jangan menggangu trit orang disini, si TS berusaha mencari-cari mana penjual yang sekiranya bisa jadi partner nya.
Saya tidak punya kesalahan berarti disini, setelah mengecek histroy YM dengan beliau, ada 8 kali komunikasi yang putus-putus semenjak 4 mei kemarin, rata-rata perkomunikasi bisa lebih dari belasan tanya jawab, hanya yang ke-8 saja saya membalas tidak detail, tapu tetap membalas apa yang beliau berikan cuplikan diatas selanjutnya. Kalau mau cuplikan selanjutnya ada kok, mungkin dia tidak membaca balasan ym saya tersebut. Biasalah human error atau ym error kan bisa terjadi kapan aja, dan saya tidak menganggap itu beban.
Intinya tetap Pelayanan Nomer 1. Kalau mau cuplikan sinetron 8 series tersebut bisa saya publish, biar semua tahu mana yang di cap sebagai Cuek Bebek ataukah miss komunikasi ajah. Karena saya tidak mau ada niatan saling menjelekkan, hal itu tidak akan pernah saya lakukan, guna menjaga privacy masing-masing. Klien senang Kamipun Senang. :D

ekovirtua

Expert 1.0
wow keren diskusinya, mulai mbahas main tenis sampe bubur kacang ijo. jadi beli VPS ndak itu si TS, semoga dengan budget mini itu bisa dapat hasil maxi ya..

Budget segitu bisa sih buat seminggu doang :) he he he

salam
Eko

xphones

Expert 1.0
@ TS, dah cukup ndak usah dibahas lagi soal makan bebeknya.. Kalau konsep "kesan pertama" yang jadi acuan ya sudah, kalau merasa gak cocok ya gpp, ganti pedekate ke yang lain saja, tidak perlu lah dipublish biar tidak ada yang merasa dizolimi. Lagian kan belum ada kesepakatan kontrak jadi tidak pada tempatnya kalau belum beli sudah komplen duluan :)

@ Bebek mixmax.= Dijadikan intropeksi saja lah biar tidak terjadi lagi untuk ke-3 kalinya wkwkwkwk.

Maaf ya akang2 sekalian, bukannya ikut campur tapi saya cuma mencoba untuk mencapur bumbu nasi bebek dengan nasi boranan :D

Dah ahhhhh... ini sudah mulai melenceng jauh dari topik... Yuk back to topik utama "MENCARI VPS IIX min 1GB harga 300rb" lanjut....

mlutfiup

Hosting Guru
huahaha jadi panjang banget thread nya :D

simple nya gini aja :
order, bayar, pake

[kalo gak puas] ya komplain, refund, cari lagi yang lain :p

bintang

Apprentice 2.0

Ga mini" kali kok Om, Klo pake budget jutaan mah mending saya nyalain kompi server yg saya punya, saya pasang Vsat ( entah apa itu namanya yg pake relay satelit itu ) kena bayar 2jt - 3jt perbulan. toh perangkat pendukung nya sy punya ( genset, ups 10000watt, ruang pendingin khusus meski kecil ukuran 2x2 meter ).

saya keluarin anggaran segitu karna sesuai dengan nilai yang akan saya capai, klo mau maen budget jor"an mah sementara fungsi nya kecil ya mubazir.

Karena saya tidak mau ada niatan saling menjelekkan, hal itu tidak akan pernah saya lakukan, guna menjaga privacy masing-masing. Klien senang Kamipun Senang.

Tul bos, kayak nya ada yang mulai mancing" biar saya keluarin data tentang hosting apa aja yg pernah saya pake n hosting apa aja yg hanya sekedar di interview

Budget segitu bisa sih buat seminggu doang he he he

salam
Eko

Cuma Buat seminggu??? sombong ente

Dah ahhhhh... ini sudah mulai melenceng jauh dari topik... Yuk back to topik utama "MENCARI VPS IIX min 1GB harga 300rb" lanjut....
Yuuu marriii...:D

huahaha jadi panjang banget thread nya :D

simple nya gini aja :
order, bayar, pake

[kalo gak puas] ya komplain, refund, cari lagi yang lain :p

Klo ga mau di refund? ato mesti adu urat saraf dulu gimana? :D

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
maap bukan mau ikut campur.. tapi sepertinya ini uda keluar topik awal..

kalau yang mempunyai apa yang TS cari, silahkan ditawarkan..

terima kasih

budiono

Expert 1.0
Ga mini" kali kok Om, Klo pake budget jutaan mah mending saya nyalain kompi server yg saya punya, saya pasang Vsat ( entah apa itu namanya yg pake relay satelit itu ) kena bayar 2jt - 3jt perbulan. toh perangkat pendukung nya sy punya ( genset, ups 10000watt, ruang pendingin khusus meski kecil ukuran 2x2 meter ).

saya keluarin anggaran segitu karna sesuai dengan nilai yang akan saya capai, klo mau maen budget jor"an mah sementara fungsi nya kecil ya mubazir.

bagus lah kalo begitu. sebenarnya si TS ini duitnya meteran, mau bayar jor2an juga bisa, wong genset dan segala macemnya aja mampu beli, apalagi cuman bayat vsat atau apalah namanya yang hanya 2-3 juta. tapi dia maunya keluar 300 ribu saja untuk nilai yang hendak dicapainya. cara berfikir yang bagus :)

ya semoga ada yang punya produknya dengan spek yang diinginkan si TS. (meskipun so far belum ada yang oke menurut TS)

ekovirtua

Expert 1.0
Cuma Buat seminggu??? sombong ente

Bukan bermaksud sombong di salah satu produk saya budget anda dengan spek yang anda minta memang cuman untuk 1 minggu saja, silahkan cek PM jika berminat

Status
Not open for further replies.