newbie mau buka lapak tunell ssh ( internet non qouta )

Status
Not open for further replies.

pangeran1995

Hosting Guru
kalo menurut saya kita harus mempunyai VPS yang di bolehkan loh untuk tunnel karena bakal jadi Tuan kena suspend oleh hoster, kemarin client vps saya aja server iix di jadikan ssh vpn jebol di bandwith dan saya suspend :D

saran saya cari yg support dulu untuk ssh tapi yg jelas menurut saya ini bisnis jangka pendek karena tahun 2011 saya pernah jualan alhasil malah rugi juga karena client meminta ganti rugi setelah port di tutup

semoga membantu

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
sy Linux user dan support* koq ssh-tunnel :)

*wine
wah bisa dicoba :)

emang bener ada ya kuota abis bisa internetan? gak masuk di logika saya nih :114:
bisa kok Tuan... saya juga bingung gimana cara kerjanya. tapi yang jelas bisa.

apa bisa dikatakan bisnis..lha itu memanfaatkan bug operator..
entah itu bisa dikatakan mencuri atau tidak..
kadang tidak selamanya kesalahan/bug... bisa jadi memang operator "membuka" bug. CMIIW

blk100

pengalaman sy sih, yg harus disiapkan
1. skill utk remote VPS Linux (install, add/remove user)
2. sebuah VPS dengan bandwidth besar, minimal 1TB

cukup itu aja

ada ebook atau totor gitu gak Tuan, buat belajar ?

dari mulai basic'a

jrt_12dec

kalo menurut saya kita harus mempunyai VPS yang di bolehkan loh untuk tunnel karena bakal jadi Tuan kena suspend oleh hoster, kemarin client vps saya aja server iix di jadikan ssh vpn jebol di bandwith dan saya suspend :D

saran saya cari yg support dulu untuk ssh tapi yg jelas menurut saya ini bisnis jangka pendek karena tahun 2011 saya pernah jualan alhasil malah rugi juga karena client meminta ganti rugi setelah port di tutup

semoga membantu

terimakasih Tuan masukannya moga aja para opsel ada kendala mengenai penutupun port nya paling tidak selama port masih di buka saya masih bisa memanfaatkan

Status
Not open for further replies.