Nyari Partner buat Bisnis website

Status
Not open for further replies.

sabana

Beginner 2.0
Daftar juga ah, kalia aja jodoh (ngarep :D ). kalau dah jodoh pasti ga lari kemana.

Mungkin bisa coba mampir ke kami Tuan, selain partneran juga kita bisa sharing tentang desain juga.

wah maenan joomla jg ya Tuan...boleh tuh sharing desainnya Tuan....:)

pangeran1995

Hosting Guru
Semangat Pagi kawan semua,
langsung aja ya, hehe...
saya seorang freelance web design kawan2, intinya gini, saya mau nyari temen yang mau jadi partner saya buat bisnis web hosting, jadi tar saya yg desain itu web, kemudian tar saya ambil hosting sama domainnya ditempat temen2 yg bersedia jadi partner saya, nah kriteria yg saya cari yang seperti ini Tuan :
+ saya tidak harus menjadi reseller pada hoster tsb
+ saya bisa dapet harga khusus reseller atau diskon khusus istilahnya ketika saya ambil paket di tempat hoster Tuan
+ saya bisa ambil itu paket hosting sewaktu2, jadi kalo saya ambil paket reseller kan pasti tar ada jangka waktunya, masalahnya saya gak setiap bulan dapet job utk desain web, jadi tar mubazir kuota hostingnya.
Nah selama ini kan setiap saya dapet desain, kemudian sekalian hosting dan domainnya kan gk bisa ambil fee (baca : untung) dari pembelian hosting+domain tersebut, karena terkadang si Klien jg udah tau harga domain+hosting.

nah dari penjabaran diatas kira2 ada gak nih temen2 hoster yang bersedia untuk kerjasama, hehe...
mohon masukan juga bila kurang berkenan postingan saya ini, karena masih dalam tahap belajar..;)

wah telat :D semoga ada lowongan di saya. saya menerima dengan baik bila ingin bekerjasam dengan saya

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
kalau yg seperti ini bakalan rame, haha
tpi sayang tred udah lama, bagus lah nyari partner kyk gini dari pada beli reseller dan klien ngga keurus....

sabana

Beginner 2.0
semoga lancar usahanya Tuan,

emang seperti putri masuk sarang penyamun nih...

Eh,

Salam Kenal,

Jabat Erat.

trims buat responya Tuan, wah dari makasar ya...jauh neh Tuan..hhee
semoga lancar usahanya, kpan2 mungkin kita bisa joinan..hhe

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
trims buat responya Tuan, wah dari makasar ya...jauh neh Tuan..hhee
semoga lancar usahanya, kpan2 mungkin kita bisa joinan..hhe

ke saya juga bisa :cool:
masalah diskon nanti bisa didiskusikan :D

Dika

Poster 1.0
Mirip seperti room camfrog yang baru kedatangan user cewek yang lagi show... hohoho... saya gak ikutan ahh tapi tetep welcome :p

wah,,biasa main camfrog juga,o iya Tuan,,pernah order2 lewat camfrog pakai paypal gitu...?

Status
Not open for further replies.