Pandi Pertimbangkan Jual Domain .id

Status
Not open for further replies.

avianto

kalau menurut saya sih,hrsnya domain .id awalaupun cm dipake sidikit orang tp trusted owner nya jelas, kalau spt .co.uk juga udah mulai mirip .com juga. mkn Pandi perlu untuk membuka reseller selayaknya extensi domain yang lain,karena saat ini domain .id juga gak bisa di manage sendiri oleh pelaku bisnis domain dan hosting. ya mkn kalau Pandi bisa kerjasama dengan seluruh member disini yang notabene jg jualan domain,mkn kenaikan persentase pengguna domain .id akan lebih meningkat.CMIIW.

Michael Nicky

Hosting Guru
intinya sih pandi masih "have no idea" soal domain .id
itu dari yang saya tanyakan langsung di acara
ha.... ha... ha.., gimana PANDI punya idea... jika tidak mo belajar dan selalu menutup mata dengan perkembangan "luar" dan sekitarnya semakin cepet.
Jika PANDI selalu bersikap seperti itu.... ya pasti-lah ketinggalan kereta.

dpnux

Expert 1.0
sudah upload KTP om? coba di cek difolder spam.. kali aja emailnya nyangkut..bisa kontak YMnya langsung sih kalau tdk ada respon..

.id hemmm nanti jgn2 syaratnya kartu keluarga
kepikiran buat domain sul.id :D

Ini baru kejadian lagi mas, saya udah nunggu 2 minggu buat ngurus perubahan pengelola nggak ada respon. YM pun sepertinya hidup segan mati pun tak mau, terpaksa karena everydns mau mati dan pengurus lama entah kemana rimbanya. Akhir kata, ternyata di approve dan tinggal kirim biaya administrasi, dan itu pun setelah saya tanya via YM. *gubrak*.

idroot

Apprentice 2.0
keselip di kolong meja mungkin mas bro, jadinya agak lama :d

Ini baru kejadian lagi mas, saya udah nunggu 2 minggu buat ngurus perubahan pengelola nggak ada respon. YM pun sepertinya hidup segan mati pun tak mau, terpaksa karena everydns mau mati dan pengurus lama entah kemana rimbanya. Akhir kata, ternyata di approve dan tinggal kirim biaya administrasi, dan itu pun setelah saya tanya via YM. *gubrak*.

bedebah

Apprentice 2.0
aneh ini pandi.
sudah jelas2 itu barang yg bisa laku kenapa kaga segera dijual aja.
pelit amat. saia kan pengen beli domain www.pandi.id hehehehe

intinya sih pandi masih "have no idea" soal domain .id
itu dari yang saya tanyakan langsung di acara
pak rendy, no ideanya bisa lebih spesifik? kok kayak alasan yg susah diterima akal itu...
ndak punya ide untuk ngapain oom?

Status
Not open for further replies.