Panel Yang Gratis Recommended

Status
Not open for further replies.

newbea

Poster 1.0
mau tanya teman teman dwh, boleh minta saran panel buat webhosting yang gratis recommended apa ya, selain Kloxomr, webmin, trus yang paling bagus apa?
maaf bukannya ga mau modal, saya masih belajar mau coba coba dulu yang gratis kalo udah mahir baru beli yang berbayar, biar ga mubazir
terima kasih

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
ini buat linux atau windows server ?, karena belum jelas ini sy kasih list panel hosting yg gratis:

sumber: webhostingtalk.com

hantuceria

Poster 2.0
ini buat linux atau windows server ?, karena belum jelas ini sy kasih list panel hosting yg gratis:

waini... sdah komplit dijawab :)
kalo saya, medingan pake kloxo, lebih familer

deRegen

Apprentice 1.0
jika mau yg simple dan untuk hosting gratisan bisa pake VestaCP,

newbea

Poster 1.0

buat windows Tuan, terima kasih infonya

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider
buat windows Tuan, terima kasih infonya

Hheheheheh Mas Pencari_Ilmu kasih referensi itu karena Masnya ga info di awal jika for windows dan juga Mas ada info "selain Kloxomr, webmin" nah ini kan for linux

For windows krng tahu juga tp baca2 di wht ada yg pernah bahas, smoga membantu Mas.
http://www.webhostingtalk.com/showthread.php?t=952758

Nah yg diinfo rekan idNAXA di atas juga bagus mungkin bisa dicoba jg.

newbea

Poster 1.0
Hheheheheh Mas Pencari_Ilmu kasih referensi itu karena Masnya ga info di awal jika for windows dan juga Mas ada info "selain Kloxomr, webmin" nah ini kan for linux

For windows krng tahu juga tp baca2 di wht ada yg pernah bahas, smoga membantu Mas.
http://www.webhostingtalk.com/showthread.php?t=952758

Nah yg diinfo rekan idNAXA di atas juga bagus mungkin bisa dicoba jg.

wah salah ketik mas, saya mau ketik buat linux, eh malah jadinya buat windows, mau edit lagi ga tau cara edit postingannya :D

Status
Not open for further replies.